Список судов


Наименование

Судья

Просмотров

 ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №286 Иванова Наталья Сергеевна 219501
 ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №143 Олюнина Мария Васильевна 217367
Участок №142 Петухов Дмитрий Викторович 214081
 ул. Андреса, д.1а 
Участок №16 Савченко Надежда Валентиновна 223065
 ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Участок №236 Перов Виктор Александрович 219555
Участок №235 Рудакова Юлия Геннадьевна 221005
 ул. Гагарина, д. 64/2 
Участок №52 Вакансия 216837
 ул. Гиляровского, д.16, стр.2
Участок №384 Локтев Сергей Валерьевич 223469
 ул. К. Маркса, д. 20(1 этаж) 
Участок №74 Михайловская Октябрина Викторовна 218989
Участок №73 Белкина Тамара Александровна 211049
 ул. Колонцова, д.15
Мытищинский городской суд Ржевский Александр Сергеевич 219120
 ул. Ленина, д. 11/2
Участок №86 Кулькова Наталья Викторовна  219008
 ул. Никулинская, д. 6/1
Участок №188 Улитина Татьяна Юрьевна 217752
Участок №187 Бекетова Анна Михайловна 216784
 ул. Трудовая, д. 14.
Участок №131 Гарнов Артур Евгеньевич 218302
1-й Лихачевский пер., д. 8
Участок №72 Барыкина Марина Вадимовна 218076
Участок №71 Кожбакова Ольга Михайловна 220356
1-й Советский пер., д.2 
Участок №273 Бусарова Ольга Петров 214962
1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2
Участок №101 Лепенцова Ольга Михайловна 217047
Участок №100 Вакансия 223134
1-я Вольская ул., д. 1
Участок №137 Фролова Юлия Викторовна 223962
15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1
Участок №307 Андрюхин Антон Николаевич 222040
Участок №306 Боровиков Виталий Иванович 211303
Участок №305 Вакансия 220768
Участок №304 Кузнецова Юлия Николаевна 228024
Участок №303 Мясникова Лариса Васильевна 214736
Участок №302 Кириллова Елена Сергеевна 213184
Участок №301 Вакансия 221745
Участок №300 Дудкова Юлия Павловна 214934
Участок №299 Вакансия 214030
3-й квартал Капотни, д. 25
Участок №266 Вакансия 220089
3-й Подбельского проезд, д. 22, корп. 3
Участок №296 Афанасьева Светлана Валерьевна 228493
3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3
Участок №109 Федерякина Елена Юрьевна 218424
3-й Самотечный пер., д.12
Участок №382 Шанина Татьяна Викторовна 226552
Участок №381 Каракешишева Елена Николаевна 222614
3-й Самотечный пер., д.8
Участок №389 Вакансия 216647
Участок №387 Чуканова Наталия Ивановна 219621
Участок №360 Петрова Алла Владиморовна 220261
Участок №359 Вакансия 219457
3-й Самотечный пер., д.8-3
Участок №388 Турянская Гульназ Алексеевна 217094
3-я Рыбинская ул., д. 30
Участок №105 Соловьева Татьяна Петровна 216510
Участок №104 Каляпина Виктория Валерьевна 219481
3-я Северная линия ул., д. 6
Участок №79 Воронин Алексей Владимирович 218450
5-я Кожуховская ул., д. 12
Участок №270 Кофанова Светлана Александровна 216730
Участок №269 Вакансия 222146
Участок №268 Стребкова Анастасия Сергеевна 220718
Участок №267 Борохова Василиса Ивановна 219200
7-й Ростовский пер., 21
Хамовнический районный суд Данилкин Виктор Николаевич 218820
c. Гольево, ул. Центральная, д.1 
Участок №100 Бабак Лилия Владимировна 217649
Авиамоторная ул., д. 49/1
Участок №273 Федотов Дмитрий Игоревич 220032
Азовская ул., д. 13
Участок №99 Белолипецкая Анжелика Юрьевна 25986
Участок №14 Артемьева Оксана Николаевна 25583
Участок №13 Казакова Александра Викторовна 26493
Участок №12 Белявская Александра Викторовна 25888
Участок №222 Вакансия 25084
Участок №220 Перова Светлана Юрьевна 25660
Участок №219 Рождественская Оксана Павловна 25748
Алтуфьевское ш., д. 8А
Участок №90 Лукашин Игорь Алексеевич 26758
Андроньевская пл., д. 5/9
Лефортовский районный суд Галимова Альбина Георгиевна 24822
Апрелевка, ул. Февральская, д. 49 
Участок №137 Даценко Денис Вадимович 24113
Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2
Участок №353 Адамова Татьяна Юрьевна 19391
Участок №352 Трубникова Анастасия Александровна 20049
Участок №351 Валентейчик Екатерина Евгеньевна 20040
б. Маршала Крылова, д.3
Участок №309 Лосева Наталья 24318
Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3
Участок №218 Голубкова Анна Алексеевна 18860
Участок №217 Вакансия 19331
Участок №216 Вакансия 19694
Бобруйская ул., д. 4, корп. 1
Участок №199 Хромова Ольга Александровна 20230
Участок №198 Астахов Сергей Николаевич 20689
Боровское шоссе, д. 48
Участок №139 Киселева Елена Эдуардовна 20953
Бронницы. ул. Советская, д. 33
Участок №218 Ильюшкина Елена Васильевна  22565
бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1
Участок №157 Кузнецова Юлия Сергеевна 20036
Участок №156 Полеонов Владимир Аркадьевич 20347
Участок №155 Жукова Ольга Валентиновна 19593
Участок №154 Донковцев Николай Николаевич 18752
Участок №151 Студнева Галина Владимировна 19138
Участок №150 Туз Наталия Николаевна 19806
Бульвар Маршала Крылова, д.3 
Участок №152 Феофанова Надежда Викторовна 24734
Буракова ул., д. 13
Участок №298 Вакансия 20736
Бухвостова 2-я ул., д. 4
Преображенский районный суд Богачев Сергей Валентинович 21043
Верейская ул., д. 21
Участок №201 Лебедева Елена Геннадьевна 18957
Участок №197 Найдёнова Ирина Алексеевна 19359
Участок №196 Вакансия 20247
Участок №195 Жалыбина Елена Георгиевна 20267
Участок №194 Морозова Ирина Вячеславовна 19252
Участок №210 Томилина Наталия Юрьевна 19557
Участок №209 Вакансия 19852
Участок №206 Вакансия 19663
Участок №193 Ашмаринский Сергей Николаевич 20238
Участок №192 Головацкая Алла Александровна 18788
Участок №191 Купцова Наталия Юрьевна 19743
Участок №190 Бунина Марина Юрьевна 19637
Верея, ул. Калужская, д. 48 "А"
Участок №139 Крюкова Наталья Викторовна  23991
Волгоградский пр-т, д. 170, корп. 1
Участок №131 Егорова Юлия Валерьевна 21210
Гастелло ул., д. 41
Участок №297 Арифулина София Гафяровна 19710
Генерала Кузнецова ул., д. 15, корп. 1
Участок №136 Рафатова Елена Умятовна 21584
Участок №135 Вакансия 20090
Участок №134 Зенкина Марина Николаевна 19919
Гжель. ул. Новая, (зд. Админ. С/о) 
Участок №214 Вакансия 25313
Гиляровского ул., д. 16, стр. 2
Участок №383 Городилов Алексей Дмитриевич 19655
Грина ул., д. 40, корп. 1
Участок №17 Вакансия 20046
Участок №16 Симонова Елена Александровна 19936
Участок №15 Вакансия 21012
д. Медвежьи Озера. ул. Юбилейная, д. 12 
Участок №276 Ладенков Сергей Михайлович  23088
Джержинского, д. 13/2
Участок №302 Бляблина Наталья Николаевна 24097
Дзержинского, д. 4
Участок №91 Мацак Лариса Константиновна 24303
Дмитровское шоссе, д. 54
Бутырский районный суд Колмогоров Юрий Александрович 20043
Дмитровское шоссе, д.65
Тимирязевский районный суд Быстрова Марина Михайловна 19357
Дрезна, ул. Зимина, д.8   
Участок №176 Селезнева Светлана Анатольевна 24256
Заводская ул., д. 14
Участок №9 Лысенко Юрий Николаевич 23173
Участок №7 Вакансия 24661
Зеленоградская ул., д. 21
Участок №335 Соловьёва Валерия Витальевна 18586
Участок №76 Назарова Наталья Николаевна 18288
Участок №73 Серебряков Алексей Васильевич 18062
Зеленодольская ул., д. 4
Участок №251 Говорушкин Дмитрий Иванович 18465
Участок №132 Андреянова Мария Сергеевна 18741
Участок №128 Вакансия 19464
Участок №127 Вакансия 20048
Участок №126 Якубаев Руслан Геннадьевич 18451
Участок №125 Махонина Ирина Викторовна 19600
Участок №124 Зубова Анастасия Викторовна 18506
Участок №123 Шевченко Николай Витальевич 19050
Участок №122 Горелова Татьяна Николаевна 19401
Земледельческий пер., д. 12
Участок №364 Шатрова Светлана Анатольевна 18920
Игарский пр., дом 19
Участок №309 Вакансия 19149
Участок №308 Гладкова Екатерина Олеговна 20153
Интернациональный пер., д.29/1 
Участок №181 Ларионов Сергей Евгеньевич  24845
Казакова ул., д. 3, стр. 1
Участок №362 Приз Галина Александровна 19973
Участок №361 Вакансия 18400
Казакова ул., д. 3, стр. 1-2
Участок №390 Вакансия 19285
Карамышевская наб., д. 20, корп. 1
Участок №147 Анисимов Николай Николаевич 19059
Участок №146 Аганина Виктория Владимировна 18746
Кастанаевская ул., д. 51, корп. 1
Участок №200 Панченко Римма Борисовна 18151
Каширский пр-д., д. 3
Нагатинский районный суд Кобыленкова Анна Ивановна 18345
Каширское ш., д.58, кв. 36 
Участок №35 Чибуткина Марина Васильевна  22320
Комсомольская пл., д. 9 
Участок №125 Вакансия 23419
копм. 856
Участок №4 Багрова Марина Алексеевна 25019
корп. 1801Б
Участок №8 Силина Екатерина Владимировна 23452
корп. 200Г
Участок №1 Никульшина Олеся Александровна 24647
корп. 706
Участок №74 Вакансия 23444
Участок №3 Можарова Мария Евгеньевна 24775
Участок №2 Михайлова Ирина Александровна 24483
корп. 856
Участок №6 Васильева (Савельева)Светлана Николаевна 23771
Участок №5 Вакансия 24774
корп.2001
Зеленоградский районный суд Пучкова Надежда Николаевна 23603
Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7
Участок №366 Сильченко Марина Сергеевна 19914
Кразнознаменск. ул. Гагарина, д. 9 а, кв. 1, 2 
Участок №164 Царева Ирина Владимировна 22381
Красноармейск. пр. Испытателей, д. 16 
Участок №207 Вдовин Виктор Васильевич  22799
Краснодарская ул., д. 27/13
Участок №265 Плясова Татьяна Анатольевна 19379
Участок №264 Федорищева Наталья Владимировна 19582
Участок №263 Вакансия 19611
Участок №262 Вакансия 18412
Краснозаводск. ул. Горького, д.1 (3 эт.) 
Участок №233 Григорчук Татьяна Анатольевна  24699
Краснознаменск. ул.Победы, д. 9/1
Участок №310 Алдошина  Светлана Владимировна 24016
Кржижановского ул., д. 20/30, к. 4
Зюзинский районный суд Петренко Марина Алексеевна 19563
Крылатские холмы ул., д. 26, корп. 2
Участок №204 Калашникова Надежда Сергеевна 19455
Участок №203 Глущенко Ольга Валерьевна 19840
Кубанская ул., д. 23
Участок №261 Агеева Татьяна Григорьевна 19199
Участок №250 Оксман Юлия Сабитовна 20309
Участок №249 Вакансия 21232
Кубинка. Наро-Фоминское шоссе, д.9
Участок №160 Вакансия 23564
Кусковская, 8
Перовский районный суд Сапрыкин Николай Васильевич 20187
Лавочкина ул., д. 34
Участок №356 Сало Максим Валериевич 19470
Участок №355 Рубанова Тамара Александровна 19281
Участок №354 Тюркина Ольга Михайловна 18859
Ленинский р-н, г.Московский,зд. "Бытовой корпус" ЗАО "Агрокомбинат Московский"
Участок №13 Орлова Людмила Владимировна 24723
Ленинский р-н, п. Воскресенское, д.39
Участок №12 Сорокина Виктория Николаевна  25335
Ленинский р-н, с/п Сосенское, пос. Газопровод, д. 18, корп. 1
Участок №295 Шахмурадова Наринэ Микаеловна 23189
Ленская ул., д., 2/30
Бабушкинский районный суд Никитин Владимир Фёдорович 20944
Лосино-Петровский. ул. Гоголя, д. 5 
Участок №283 Дмитренко Вячеслав Михайлович  24611
Марксистский пер., д. 1/32
Таганский районный суд Панарин Михаил Михайлович 20629
Марш. Тимошенко ул., д. 32
Участок №205 Иванова Лариса Евгениевна 19903
микр. 5, квартал 1, д.19а 
Участок №303 Иванова Эсмеральда Владимировна 24927
Участок №109 Лучков Александр Михайлович 22932
Участок №108 Вакансия 24800
Мичуринский проспект, д.17, к.1
Участок №180 Самороковская Наталья Владимировна 20153
Участок №179 Кузнецова Елена Алексеевна 20882
Участок №178 Некрасова Ирина Сергеевна 19576
Участок №177 Копненкова Мария Васильевна 20321
Никулинский районный суд Верзилина Татьяна Анатольевна 19198
мкр. "Дзержинец" , д. 2 
Участок №203 Буглакова Татьяна Ивановна 22664
Участок №202 Власова Людмила Игоревна 24970
мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д.11, корп. 2 
Участок №36 Заруцкая Инна Анатольевна 23342
мкр. Заря, ул. Ленина, д. 11-А 
Участок №294 Шевцова Ирина Федоровна 22617
мкр. Купавна, ул. Адм.Нахимова (бывшее КПП) дом. 15/1
Участок №51 Каширина Ирина Владимировна 26157
мкр. Салтыковка, ш. Ильича, д. 3 
Участок №6 Гарнизова Татьяна Павловна 25185
мкр."Д", д.20
Участок №208 Молчанов Антон Григорьевич 24185
мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1 ( 2 этаж) 
Участок №37 Дорошин Дмитрий Анатольевич 24670
мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1( 2 этаж)
Участок №38 Матвеева Алла Николаевна 24813
мкр.Венюково, ул.Гагарина, д.90
Участок №266 Дворягина Ольга Валерьевна 24329
Московский проезд д.1
Балашихинский городской суд Картамышева Валентина Федоровна 24857
Нагорная ул., д. 26, корп. 1
Участок №11 Вакансия 19911
Участок №10 Вотинова Галина Юрьевна 19650
Нахимовский пр-т, д.56
Участок №221 Николаева Ольга Алексеевна 21406
Неманский пр.-д, д. 7, корп. 2
Участок №148 Еленчук Милана Сергеевна 20720
Новаторов ул., д. 16, корп. 4
Участок №215 Тихонова Екатерина Викторовна 20579
Участок №214 Неудахин Дмитрий Викторович 19093
Участок №213 Перевозчикова Екатерина Юрьевна 19509
Участок №212 Лапатинская Олеся Николаевна 19558
Участок №211 Баранова Евгения Владимировная 18939
Новая площадь, д. 8, стр. 1
Участок №370 Дятлова Наталья Александровна 19372
Участок №369 Ковалевская Александра Борисовна 19154
Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Участок №260 Вакансия 20313
Участок №259 Караева Лаура Шаликоевна 20099
Участок №258 Приданникова Наталья Владимировна 20332
Участок №257 Лихман Юлия Александровна 20687
Участок №256 Зотько Анна Робертовна 17783
Участок №255 Ермаков Владимир Иванович 19774
Октябрьский п-т, д.261
Участок №304 Клубничкина Анжела Викторовна 23311
Октябрьский пр., д.20
Пушкинский городской суд Егорова Надежда Львовна 23725
Участок №196 Вьюнова Инесса Геннадьевна 22107
Участок №195 Синицина Маргарита Владимировна  23687
Открытое шоссе, д. 25, корп. 16
Участок №116 Зверева Галина Геннадиевна 19171
Открытое шоссе, д. 6, корп. 13
Участок №110 Кочетыгова Юлия Владимировна 18840
Отрадная ул., д. 18Б
Участок №159 Королева Екатерина Евгеньевна 18360
Участок №158 Семенова Александра Юрьевна 19491
Участок №95 Лисовицкий Сергей Павлович 19120
Участок №94 Мартьянова Кира Леонидовна 18769
Участок №93 Крылова Анастасия Александровна 18621
Участок №92 Захарова Оксана Григорьевна 17789
Участок №91 Ефимова Ирина Алексеевна 18353
Участок №89 Ефремов Анатолий Сергеевич 19044
Участок №88 Минкина Екатерина Александровна 18551
Участок №84 Ратушний Олег Николаевич 17714
Участок №82 Трошина Анна Леонидовна 18198
Участок №81 Захарова Ирина Николаевна 18955
Участок №80 Вакансия 19669
п. Андреевка д,30
Участок №249 Королевская Елена Афанасьевна 23150
п. Икша, ул. Водников, д.17 
Участок №27 Рогожникова Оксана Александровна  24082
п. Котельники, мкр-н "Силикат", д.12а 
Участок №120 Савкова Елена Вячеславовна 24924
п. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1а 
Участок №118 Белогаш Евгения Владимировна  21968
п. Малино. ул.Школьная, д.14а 
Участок №254 Сизова Валентина Викторовна 22516
п. Михнево, ул.Библиотечная, д. 20а 
Участок №253 Вакансия 23418
п. Тучково. ул. Лебеденко, д. 23 
Участок №222 Голубева Юлия Валерьевна 24877
пгт. Монино. ул.Красовского, д.2
Участок №274 Колесникова Ольга Дмитриевна 22361
Пересвет. ул. Первомайская, д. 6 
Участок №232 Аксенова Ольга Юрьевна 22704
Перовский пр-д, д. 7
Участок №272 Щукина Ирина Александровна 18040
Участок №271 Игонина Ольга Леонидовна 18566
Петрозаводская ул., д. 22, корп. 1
Участок №334 Банник Антон Евгеньевич 19742
Участок №333 Вакансия 19884
пл. Ленина 3 (гражданский суд)
Воскресенский городской суд Карпиченко Анатолий Генрихович 25509
пл. Ленина, д.3
Шатурский городской суд Овчинников Юрий Владимирович  24028
пл. Октябрьская, д.2
Орехово-Зуевский городской суд Комиссаров Александр Евгеньевич 25005
пл. Советская, д.1
Озерский городской суд Лысенко Ирина Владимировна 24317
Коломенский городской суд Иванов Сергей Яковлевич 24493
Полоцкая ул., д. 6, корп. 1
Участок №202 Тюльпанов Иван Олегович 19926
пос Фабрика. 1 Мая, д. 1 
Участок №192 Гаврилова Виктория Игоревна 24764
пос. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д.8
Участок №21 Черкасова Мария Александровна  23603
пос. Большевик. ул. Ленина, д. 11
Участок №242 Евтеева Мария Юрьевна 23385
пос. Вороново ЛМС. мик.р-н "Центральный" д. 12 "Б" 
Участок №193 Ковалев Николай Михайлович 23950
пос. Горки-10. д. 45 (зд. дет. сад.) 
Участок №163 Елисеева Анна Владимировна 19822
пос. Дмитровский Погост. ул. Школьная, д.3
Участок №317 Петрова Светлана Валентиновна 18054
пос. Запрудня. ул. Ленина, д.1 (1 этаж)
Участок №256 Лупаций Марина Васильевна  18489
пос. им. Тельмана. зд. Дк.
Участок №217 Подчасова Елена Николаевна 19961
пос. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 13 
Участок №119 Федунова Юлия Сергеевна 19046
пос. Львовский.  ул. Красная, д. 7"А" 
Участок №191 Гаврилова Мая Валерьевна 18960
пос. Марфино, ул. Зеленая,  д. 7 "А"
Участок №133 Лексиков Николай Александрович 19578
пос. Обухово. ул.Комбинат, д.50 
Участок №149 Ефименко Вера Алексеевна  18441
пос. Пироговский, ул.Фабричная, д.11-А
Участок №132 Барышников Виктор Николаевич 18852
пос. Поварово. мкр 2, д. 7 
Участок №247 Ивлева Лариса Олеговна 19785
пос. Правдинский. ул. Котовского, д. 1"А" 
Участок №205 Чуткина Юлия Рафековна 18369
пос. Развилка, д.31, корп.2 (пристройка к жилому дому)
Участок №11 Мазина Елена Анатольевна  18261
Участок №10 Тимошичев Евгений Борисович  19317
пос. Реммаш. ул. Спортивная, д. 9 
Участок №231 Уварова Ольга Александровна 19179
пос. Рыбхоз "Гжелка" п/о Сафоново. Здание ДК
Участок №213 Гаврилова Жанна Анатольевна 19717
пос. Софрино. ул. Ленина, д. 4 
Участок №204 Васильковская Светлана Романовна  18928
пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9 а, корпус.12
Участок №117 Деева Елена Борисовна 18769
пос. Фряново. ул.Текстильщиков, д. 3 
Участок №279 Веригина Ирина Васильевна  19271
пос. Щапово д.2
Участок №194 Четверикова Виктория Сергеевна 19460
поселок Биокомбината, микрорайон "Аничково" д.8
Участок №275 Саратцева Юлия Васильевна 18454
пр-кт Ленина, д.12
Егорьевский городской суд Голубева Людмила Михайловна  18656
пр-т Боголюбова, д.39
Участок №40 Морозов Виктор Николаевич 19263
пр-т Керамиков, д. 82 
Участок №162 Вакансия 18499
Участок №158 Андреечкина Марина Александровна 20602
пр-т. Пролетарский, д.1-1"а" 
Участок №282 Василенко Николай Николаевич  18287
пр-т., Юбилейный, д.56
Реутовский городской суд Романов Александр Алексеевич  20316
пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1
Участок №182 Куропов Андрей Николаевич 14265
Участок №181 Головенко Дмитрий Николаевич 14140
пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7
Участок №63 Федин Андрей Николаевич 14097
Участок №62 Грибов Дмитрий Валерьевич 14418
Пресненский вал, д. 16, стр. 2
Участок №368 Криворучко Алексей Вячеславович 13959
Участок №367 Богданович Лариса Николаевна 14040
Привольная ул., д. 5, корп. 5
Участок №133 Вересов Максим Олегович 14722
Пришвина ул., д. 10
Участок №86 Вакансия 14590
Участок №85 Начинкина Татьяна Петровна 14804
Участок №84 Петров Виктор Николаевич 14628
проспект Красной Армии, д.205б
Сергиево-Посадский городской суд Богунов Алексей Стефанович 19928
Проспект Мира, д. 177, корп. 2
Участок №310 Абызова Эльвира Юрьевна 14892
Проспект Мира, д. 184
Участок №316 Морозова Наталья Владимировна 14628
Участок №315 Коленская Юлия Васильевна 14897
Пулковская ул., д. 4, корп. 3
Участок №75 Вакансия 14477
Участок №70 Белавкина Елена Николаевна 14171
Участок №69 Климова Светлана Анатольевна 14225
Участок №68 Орлова Елена Сергеевна 14047
Участок №67 Круглова Мария Евгеньевна 12877
Участок №66 Кулакова Ирина Владимировна 14464
Участок №65 Колесниченко Ольга Александровна 13699
Пятницкая ул., д. 53/18, стр. 1
Участок №102 Ломазов Семен Борисович 13709
Революционный проспект, д.57/22
Подольский городской суд Шитова Ирина Евгеньевна 19288
Рошаль. ул. Октябрьской революции, д.16 
Участок №270 Зайцев Альберт Михайлович  18553
Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2
Участок №130 Казан Елена Вячеславовна 16131
с. Знаменское. д.92
Участок №157 Истомин Алексей Александрович  18088
с. Новопетровское, ул.Полевая, д.2а
Участок №65 Трошина Елена Николаевна 17272
с. Рогачево, ул. Мира, д. 16 
Участок №28 Надеждина Елена Валерьевна 17983
Советский пр-т, д. 26  
Участок №59 Потёмкина Ирина Игоревна  19915
Советский проспект, д. 26
Участок №300 Дийская Светлана Александровна 16865
Старая Купавна, ул. Фрунзе, д. 5, стр.Б 
Участок №148 Шеховцов Евгений Николаевич  17905
Старонародная ул., д. 2
Участок №103 Вакансия 13577
Участок №20 Зезелева Надежда Сергеевна 13393
Участок №19 Громов Яков Александрович 13845
Старый городок. ул. Школьная, д.33(з-д старой школы)
Участок №161 Новикова Елена Евгеньевна  16776
Строгинский бульвар, д. 15
Участок №149 Бабенкова Татьяна Леонидовна 14533
Судислово.д.89
Участок №318 Широкова Елена Владимировна 17586
Тараса Шевченко наб., д. 5
Участок №208 Таланина Галина Николаевна 12764
Участок №207 Вакансия 13713
Транспортный проезд, д. 2 
Участок №272 Мышляев Александр Николаевич  16334
Участок №271 Вакансия 16902
Участок №269 Свитова Галина Ивановна 16929
тупик Толстого, д. 2 "Б" 
Участок №227 Рацинис Наталья Владимировна 17837
ул Пушкинская, д.1
Дмитровский городской суд Иванов Александр Иванович 18932
ул Советская, д.3а (уголовные суд)
Воскресенский городской суд Карпиченко Анатолий Генрихович 17918
ул Социалистическая, д.25
Рузский городской суд Чмарина Нина Михайловна 17935
ул Центральная, д.2
Видновский городской суд Боков Константин Иванович 19393
ул, Комсомольская, д. 4  
Участок №241 Глаголева Галина Александровна   16728
Участок №240 Чепкова Любовь Викторовна 17434
ул, Комсомольская, д. 4 
Участок №238 Вакансия 17161
Участок №237 Потапова Светлана Евгеньевна  16947
ул. 1 Мая, д. 14А 
Участок №175 Борсук Светлана Сергеевна 17706
Участок №174 Кононова Ольга Александровна 18332
ул. 1-ая Советская, д.11
Шаховский районный суд Матросова Валентина Тимофеевна 18850
ул. 1-я Московская, д. 42/8 
Участок №239 Вакансия 17029
Участок №236 Калашникова Юлия Андреевна 16616
ул. 1-я Поселковая, д. 19а 
Участок №292 Барановская Лариса Александровна 17378
Участок №291 Барыкина Ольга Сергеевна  17194
Участок №288 Моисеенко Ольга Николаевна  16980
Участок №287 Чарушникова Татьяна Николаевна 17237
Участок №286 Самойлова Ольга Сергеевна 16864
ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №294 Почтов Алексей Федорович 13167
Участок №292 Боброва Юлия Михайловна 13253
Участок №289 Журавлева Татьяна Николаевна 12771
Участок №288 Козлов Андрей Александрович 14084
Участок №285 Потапенко Николай Сергеевич 13235
Участок №284 Примак Василий Геннадьевич 14508
Участок №283 Калиниченко Владислав Викторович 13498
Участок №282 Андреева Оксана Владимировна 12851
ул. 1905 года, д. 4, стр. 1
Участок №363 Потычко Анна Евгениевна 13904
ул. 3-го Интернационала, 228-А 
Участок №146 Меркулова Галина Анатольевна  16302
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Участок №380 Манько Эдуард Александрович 12947
Участок №379 Баранов Александр Михайлович 11953
Участок №378 Жура Ольга Николаевна 12108
Участок №377 Лебедев Юлиан Владимирович 12766
Участок №376 Рожнова Ольга Евгеньевна 11612
ул. 3-я Магистральная, д. 26в
Участок №346 Тюрина Елена Александровна 11951
Участок №345 Сухоруких Елена Владимировна 12188
ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №145 Слизкова Татьяна Ивановна 11911
Участок №144 Серов Максим Анатольевич 12042
Участок №140 Демочкина Ольга Валентиновна 12194
ул. 8 марта д 25
Участок №314 Семёнова Лариса Викторовна 17064
Ул. Автозаводская, д. 17, корп. 
Участок №32 Шикарева Светлана Александровна 12658
Участок №32 Торуа Лана Сергеевна 12884
Участок №31 Маслов Игорь Александрович 12514
Участок №30 Кудинова Татьяна Константиновна 12848
Участок №29 Муравьева Наталья Валентиновна 12332
Участок №28 Бондаренкова Ирина Владимировна 12456
Участок №27 Мызникова Наталия Владимировна 12532
Участок №26 Соловьева Ольга Васильевна 12707
Участок №25 Орлов Андрей Львович 12546
ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Участок №248 Буторина Марина Александровна 12498
Участок №247 Киселева Лилия Васильевна 12226
Участок №246 Симонова Лариса Владимировна 12091
Участок №245 Кондратьева Светлана Владимировна 12080
Участок №244 Музалева Арина Владимировна 12945
Участок №243 Луценко Валентина Ивановна 11879
Участок №242 Захарова Оксана Николаевна 12109
Участок №241 Репникова Наталия Владимировна 11642
Участок №240 Райкова Наталья Валерьевна 12321
Участок №22 Краснова Надежда Владимировна 12808
Участок №21 Галкин Алексей Анатольевич 11909
ул. Академика Анохина, д.46
Участок №189 Стольникова Мария Викторовна 12936
ул. Академика Силина д. 5 
Участок №226 Вакансия 16690
ул. Академика Силина, д. 7
Участок №234 Пчелинцева Светлана Николаевна 17219
Участок №230 Додеус Ольга Сергеевна  17192
ул. Амурская, д. 62, стр. 1
Участок №119 Сашенкова Наталья Александровна 12817
Участок №118 Горькова Инна Юрьевна 12652
Участок №118 Горькова Инна Юрьевна 13177
ул. Андреса, д.1а 
Участок №22 Жолтикова Наталья Геннадьевна  17425
ул. Андреса, д.1а
Участок №17 Юдина Татьяна Михайловна 18318
ул. Артековская, д. 3 "а"
Чертановский районный суд  Тюленев Игорь Викторович 11740
ул. Аэропортовская, д. 14
Участок №312 Макарова Елена Викторовна 16591
ул. Аэропортовская, д.14
Участок №216 Вакансия 16471
Участок №215 Вакансия 17270
ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
Участок №347 Шилова Ирина Александровна 13272
ул. Бахарева, д. 10 а/39 
Участок №315 Тубольцева Ольга Николаевна 15612
Участок №252 Вакансия 15380
Участок №251 Купряшин Дмитрий Юрьевич 15663
Участок №250 Маринченко Наталья Владимировна  16407
ул. Белякова, д. 5 
Участок №142 Иванченко Елена Сергеевна  16873
ул. Береговая, д. 69
Участок №48 Артемова Елена Викторовна 17220
ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2
Участок №227 Столярова Валерия Валерьевна 12130
Участок №226 Грицких Андрей Иванович 12688
Участок №225 Буренина Ольга Николаевна 10999
Участок №224 Васильев Андрей Геннадьевич 11405
Участок №223 Трушечкина Елена Александровна 11424
ул. Большая Покровская, д. 5 
Участок №178 Селезнёва Олеся Олеговна 15864
ул. Большевистская, д. 4/16 
Участок №248 Вакансия 15455
ул. Большевистская, д. 4/16  
Участок №245 Разумная Ольга Сергеевна  15646
ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1
Участок №312 Абабкова Лилия Юрьевна 12030
Участок №311 Заляутдинов Альберт Рафкатович 12729
Ул. Братеевская, д. 16, корп. 6
Участок №39 Павлюкова Татьяна Юрьевна 11729
Участок №38 Королева Алла Николаевна 11355
Участок №37 Ванина Элеонора Суреновна 11997
Ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
Участок №24 Ильина Зинаида Михайловна 11200
Участок №23 Очаковская Мария Александровна 11616
ул. Братьев Горожанкиных, д.25 
Участок №95 Игнатова Наталья Владимировна  16620
ул. Броницкая, д.33 
Участок №211 Ткаченко Светлана Яковлевна 16906
Участок №210 Богунова Наталья Сергеевна  16159
ул. Брусилова, д.31
Участок №18 Савченко Ирина Алефтиновна 12434
ул. Булычева, д.7 
Участок №103 Усачева Юлия Валерьевна 16305
ул. Буракова, д. 13, стр. 1
Участок №291 Гордеюк Дмитрий Викторович 13117
ул. Верейская, д. 21
Участок №186 Максимов Михаил Константинович 11808
Участок №185 Семенов Артур Евгеньевич 11422
Участок №184 Сметанкина Татьяна Матвеевна 11957
Участок №183 Кондрашева Евгения Валерьевна 11955
ул. Вильнюсская, д. 13
Участок №64 Стрельцова Галина Юрьевна 11592
Участок №61 Петухова Лариса Александровна 11891
Участок №60 Кузнецова Светлана Александровна 12172
Участок №59 Коровинских Денис Сергеевич 12563
ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта) 
Участок №229 Курилкина Елена Витальевна 15826
Участок №228 Коновалова Светлана Владимировна  17709
Участок №225 Филиммонова Наталья Игоревна  16251
ул. Вокзальная, д.2
Раменский городской суд Шекун Владимир Юрьевич 16730
ул. Восточная, д.2, стр. 6
Симоновский районный суд Матющенко Игорь Евгеньевич 12753
ул. Гагарина, д. 64/2  
Участок №53 Акинфиева Ольга Станиславовна   16884
ул. Гагарина, д.10
Луховицкий районный суд Троицкий Владимир Викторович 16839
ул. Генерала Белобородова, д. 37
Участок №176 Емельянов Сергей Васильевич 12079
Участок №175 Князьков Игорь Геннадьевич 12371
Участок №173 Ушакова Татьяна Геннадьевна 12157
ул. Генерала Ефремова, д.5
Наро-фоминский городской суд Лучко Юрий Аркадьевич 16436
ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1
Участок №58 Мищенко Ольга Анатольевна 11905
Участок №57 Зайцев Роман Евгеньевич 12339
Участок №55 Чурсина Светлана Сергеевна 12768
ул. Говорова, д. 38 
Участок №155 Грачева Анна Вячеславовна 17198
Участок №153 Иванов Александр Сергеевич 16141
ул. Грабина, д.1
Участок №90 Пупыкин Владимир Владиславович 18044
ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2
Участок №153 Прутченкова Галина Николаевна 12096
ул. Дзержинская, д. 15 
Участок №122 Бинявская Тамара Анатольевна 16314
Участок №121 Журавлева Ирина Александровна 15993
ул. Дзержинского, д. 13/2 
Участок №89 Макеева Елена Ефимовна 15699
Участок №88 Касьянов Вячеслав Николаевич 16245
Ул. Домодедовская, д. 24, корп. 
Участок №114 Полеводов Сергей Николаевич 10697
Участок №47 Котицына Елена Александровна 11038
Участок №46 Курочкина Ольга Александровна 10925
Участок №45 Кузнецова Наталья Александровна 10675
Участок №44 Звездкина Анна Сергеевна 11331
Участок №107 Погосова Каринэ Нерсесовна 11214
Участок №43 Щурова Альфия Иногамовна 11044
Участок №42 Афонина Ирина Анзауровна 11313
Участок №41 Левандовская Ольга Валерьевна 11372
Участок №40 Чукина Татьяна Викторовна 11318
Участок №36 Гуденко Владислав Борисович 11008
Участок №35 Шанцер Алексей Юрьевич 11310
Участок №34 Музалевская Татьяна Алексеевна 11469
Участок №33 Бычков Андрей Владимирович 11340
ул. Донская, д. 8
Участок №365 Матлаш Ирина Анатольевна 12504
ул. Журавлёва, д. 11, корп. 4
Электростальский городской суд Туманова Татьяна Александровна 15711
ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2
Коптевский районный суд Телегина Елена Константиновна 10983
ул. З.и А.Космодемьянских, д.31, корп. 2
Головинский районный суд Разгулова Тамара Львовна 10869
ул. Западная, д. 5 
Участок №301 Малахова Екатерина Борисовна 15748
Участок №70 Каленская Екатерина Николаевна 16313
Участок №69 Черкасова Елена Вячеславовна  15135
ул. Западная, д.3
Климовский городской суд Юрченко Андрей Иванович 15906
ул. Зеленая, д.13 (1 этаж)
Участок №257 Уланова Галина Ивановна  16264
ул. Зеленоградская, д. 21
Участок №77 Куприянова Светлана Николаевна 11502
ул. Зеленодольская, д.8/13
Кузьминский районный суд Фадеева Светлана Алексеевна 11431
ул. Зоологическая, д.20
Участок №375 Радионова Александра Евгеньевна 11503
Пресненский районный суд Председатель:Найденов Евгений Михайлович 11835
ул. Игральная, д. 5, корп. 1
Участок №108 Селиверстова Яна Сергеевна 12574
ул. Изваринская, д. 4
Участок №138 Слисенко Василий Михайлович 11937
ул. К. Маркса, д. 20(1этаж)
Участок №72 Сыначева Светлана Евгеньевна  16857
Участок №71 Добрынина Елена Александровна  16567
ул. К. Маркса, д. 20(3 этаж) 
Участок №75 Вакансия 15927
ул. К. Маркса, д. 8 "А" 
Участок №182 Мельниченко Валерий Дмитриевич  15146
ул. К. Маркса, д.26
Участок №67 Вакансия 16631
Участок №66 Кондратьева Марина Анатольевна 16540
ул. Каланчёвская, д.11
Басманный районный суд Солопова Ольга Николаевна 11523
ул. Каланчёвская, д.43
Мещанский районный суд Селиверстов Сергей Владимирович 11525
ул. Калараш, д.19
Люберецкий городской суд Чайковская Марина Анатольевна 16823
ул. Калинина д.41
Участок №1 Перевезенцева Татьяна Викторовна 16034
ул. Калинина, д19-а
Лотошинский районный суд Грицкевич Татьяна Викторовна 15776
ул. Калязинская, д. 41 
Участок №255 Гаврилов Алексей Викторович 16498
ул. Карла Макса, д. 2 
Участок №87 Руденко Инна Викторовна 16739
ул. Карла Маркса, д.24 
Участок №19 Тяпкина Наталья Николаевна 16104
ул. Кирова, д. 18 
Участок №179 Ермилова Ольга Александровна 16248
ул. Кирова, д. 64 
Участок №190 Каленская Вероника Николаевна 16023
Участок №189 Екимова Татьяна Александровна  16061
Участок №187 Левшина Марина Юрьевна  15233
Участок №186 Екимова Татьяна Александровна 16668
Участок №185 Вакансия 16079
ул. Климова, д. 30 "А", кв. 23 
Участок №145 Вакансия 15185
ул. Климова, д.53
Ногинский городской суд Ковальский Юрий Феликсович  17331

Список судов города 1 - 500 из 794
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
arrow uparrow up