ул. 15-я Парковая, д. 6/75 |
Участок №286 | Иванова Наталья Сергеевна | 225637 |
ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2 |
Участок №143 | Олюнина Мария Васильевна | 222588 |
Участок №142 | Петухов Дмитрий Викторович | 219384 |
ул. Андреса, д.1а |
Участок №16 | Савченко Надежда Валентиновна | 229248 |
ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 |
Участок №236 | Перов Виктор Александрович | 225267 |
Участок №235 | Рудакова Юлия Геннадьевна | 226926 |
ул. Гагарина, д. 64/2 |
Участок №52 | Вакансия | 222866 |
ул. Гиляровского, д.16, стр.2 |
Участок №384 | Локтев Сергей Валерьевич | 229387 |
ул. К. Маркса, д. 20(1 этаж) |
Участок №74 | Михайловская Октябрина Викторовна | 225129 |
Участок №73 | Белкина Тамара Александровна | 216930 |
ул. Колонцова, д.15 |
Мытищинский городской суд | Ржевский Александр Сергеевич | 225809 |
ул. Ленина, д. 11/2 |
Участок №86 | Кулькова Наталья Викторовна | 224794 |
ул. Никулинская, д. 6/1 |
Участок №188 | Улитина Татьяна Юрьевна | 223531 |
Участок №187 | Бекетова Анна Михайловна | 222429 |
ул. Трудовая, д. 14. |
Участок №131 | Гарнов Артур Евгеньевич | 224449 |
1-й Лихачевский пер., д. 8 |
Участок №72 | Барыкина Марина Вадимовна | 224094 |
Участок №71 | Кожбакова Ольга Михайловна | 226282 |
1-й Советский пер., д.2 |
Участок №273 | Бусарова Ольга Петров | 221222 |
1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2 |
Участок №101 | Лепенцова Ольга Михайловна | 222986 |
Участок №100 | Вакансия | 229322 |
1-я Вольская ул., д. 1 |
Участок №137 | Фролова Юлия Викторовна | 229282 |
15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1 |
Участок №307 | Андрюхин Антон Николаевич | 227556 |
Участок №306 | Боровиков Виталий Иванович | 217048 |
Участок №305 | Вакансия | 226522 |
Участок №304 | Кузнецова Юлия Николаевна | 233738 |
Участок №303 | Мясникова Лариса Васильевна | 220364 |
Участок №302 | Кириллова Елена Сергеевна | 218811 |
Участок №301 | Вакансия | 227439 |
Участок №300 | Дудкова Юлия Павловна | 220989 |
Участок №299 | Вакансия | 220073 |
3-й квартал Капотни, д. 25 |
Участок №266 | Вакансия | 225871 |
3-й Подбельского проезд, д. 22, корп. 3 |
Участок №296 | Афанасьева Светлана Валерьевна | 234086 |
3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3 |
Участок №109 | Федерякина Елена Юрьевна | 223973 |
3-й Самотечный пер., д.12 |
Участок №382 | Шанина Татьяна Викторовна | 232284 |
Участок №381 | Каракешишева Елена Николаевна | 228569 |
3-й Самотечный пер., д.8 |
Участок №389 | Вакансия | 222760 |
Участок №387 | Чуканова Наталия Ивановна | 225600 |
Участок №360 | Петрова Алла Владиморовна | 226227 |
Участок №359 | Вакансия | 225440 |
3-й Самотечный пер., д.8-3 |
Участок №388 | Турянская Гульназ Алексеевна | 223017 |
3-я Рыбинская ул., д. 30 |
Участок №105 | Соловьева Татьяна Петровна | 221889 |
Участок №104 | Каляпина Виктория Валерьевна | 225259 |
3-я Северная линия ул., д. 6 |
Участок №79 | Воронин Алексей Владимирович | 224167 |
5-я Кожуховская ул., д. 12 |
Участок №270 | Кофанова Светлана Александровна | 222223 |
Участок №269 | Вакансия | 227434 |
Участок №268 | Стребкова Анастасия Сергеевна | 226149 |
Участок №267 | Борохова Василиса Ивановна | 224660 |
7-й Ростовский пер., 21 |
Хамовнический районный суд | Данилкин Виктор Николаевич | 225008 |
c. Гольево, ул. Центральная, д.1 |
Участок №100 | Бабак Лилия Владимировна | 223920 |
Авиамоторная ул., д. 49/1 |
Участок №273 | Федотов Дмитрий Игоревич | 225509 |
Азовская ул., д. 13 |
Участок №99 | Белолипецкая Анжелика Юрьевна | 31675 |
Участок №14 | Артемьева Оксана Николаевна | 31542 |
Участок №13 | Казакова Александра Викторовна | 32102 |
Участок №12 | Белявская Александра Викторовна | 31552 |
Участок №222 | Вакансия | 30540 |
Участок №220 | Перова Светлана Юрьевна | 31309 |
Участок №219 | Рождественская Оксана Павловна | 31316 |
Алтуфьевское ш., д. 8А |
Участок №90 | Лукашин Игорь Алексеевич | 32404 |
Андроньевская пл., д. 5/9 |
Лефортовский районный суд | Галимова Альбина Георгиевна | 30561 |
Апрелевка, ул. Февральская, д. 49 |
Участок №137 | Даценко Денис Вадимович | 29663 |
Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2 |
Участок №353 | Адамова Татьяна Юрьевна | 25048 |
Участок №352 | Трубникова Анастасия Александровна | 25878 |
Участок №351 | Валентейчик Екатерина Евгеньевна | 25894 |
б. Маршала Крылова, д.3 |
Участок №309 | Лосева Наталья | 29641 |
Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3 |
Участок №218 | Голубкова Анна Алексеевна | 23773 |
Участок №217 | Вакансия | 24621 |
Участок №216 | Вакансия | 25195 |
Бобруйская ул., д. 4, корп. 1 |
Участок №199 | Хромова Ольга Александровна | 25786 |
Участок №198 | Астахов Сергей Николаевич | 26392 |
Боровское шоссе, д. 48 |
Участок №139 | Киселева Елена Эдуардовна | 26539 |
Бронницы. ул. Советская, д. 33 |
Участок №218 | Ильюшкина Елена Васильевна | 28409 |
бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1 |
Участок №157 | Кузнецова Юлия Сергеевна | 25732 |
Участок №156 | Полеонов Владимир Аркадьевич | 25894 |
Участок №155 | Жукова Ольга Валентиновна | 25070 |
Участок №154 | Донковцев Николай Николаевич | 24500 |
Участок №151 | Студнева Галина Владимировна | 24998 |
Участок №150 | Туз Наталия Николаевна | 25674 |
Бульвар Маршала Крылова, д.3 |
Участок №152 | Феофанова Надежда Викторовна | 31314 |
Буракова ул., д. 13 |
Участок №298 | Вакансия | 26301 |
Бухвостова 2-я ул., д. 4 |
Преображенский районный суд | Богачев Сергей Валентинович | 26421 |
Верейская ул., д. 21 |
Участок №201 | Лебедева Елена Геннадьевна | 24548 |
Участок №197 | Найдёнова Ирина Алексеевна | 24683 |
Участок №196 | Вакансия | 26308 |
Участок №195 | Жалыбина Елена Георгиевна | 25950 |
Участок №194 | Морозова Ирина Вячеславовна | 24772 |
Участок №210 | Томилина Наталия Юрьевна | 25164 |
Участок №209 | Вакансия | 25376 |
Участок №206 | Вакансия | 25352 |
Участок №193 | Ашмаринский Сергей Николаевич | 25824 |
Участок №192 | Головацкая Алла Александровна | 24265 |
Участок №191 | Купцова Наталия Юрьевна | 25827 |
Участок №190 | Бунина Марина Юрьевна | 25464 |
Верея, ул. Калужская, д. 48 "А" |
Участок №139 | Крюкова Наталья Викторовна | 30111 |
Волгоградский пр-т, д. 170, корп. 1 |
Участок №131 | Егорова Юлия Валерьевна | 26552 |
Гастелло ул., д. 41 |
Участок №297 | Арифулина София Гафяровна | 25352 |
Генерала Кузнецова ул., д. 15, корп. 1 |
Участок №136 | Рафатова Елена Умятовна | 27679 |
Участок №135 | Вакансия | 26296 |
Участок №134 | Зенкина Марина Николаевна | 26096 |
Гжель. ул. Новая, (зд. Админ. С/о) |
Участок №214 | Вакансия | 31290 |
Гиляровского ул., д. 16, стр. 2 |
Участок №383 | Городилов Алексей Дмитриевич | 25379 |
Грина ул., д. 40, корп. 1 |
Участок №17 | Вакансия | 26255 |
Участок №16 | Симонова Елена Александровна | 26158 |
Участок №15 | Вакансия | 27139 |
д. Медвежьи Озера. ул. Юбилейная, д. 12 |
Участок №276 | Ладенков Сергей Михайлович | 29200 |
Джержинского, д. 13/2 |
Участок №302 | Бляблина Наталья Николаевна | 30440 |
Дзержинского, д. 4 |
Участок №91 | Мацак Лариса Константиновна | 29778 |
Дмитровское шоссе, д. 54 |
Бутырский районный суд | Колмогоров Юрий Александрович | 25637 |
Дмитровское шоссе, д.65 |
Тимирязевский районный суд | Быстрова Марина Михайловна | 25320 |
Дрезна, ул. Зимина, д.8 |
Участок №176 | Селезнева Светлана Анатольевна | 30072 |
Заводская ул., д. 14 |
Участок №9 | Лысенко Юрий Николаевич | 28791 |
Участок №7 | Вакансия | 29762 |
Зеленоградская ул., д. 21 |
Участок №335 | Соловьёва Валерия Витальевна | 23947 |
Участок №76 | Назарова Наталья Николаевна | 23796 |
Участок №73 | Серебряков Алексей Васильевич | 23619 |
Зеленодольская ул., д. 4 |
Участок №251 | Говорушкин Дмитрий Иванович | 23735 |
Участок №132 | Андреянова Мария Сергеевна | 23775 |
Участок №128 | Вакансия | 24418 |
Участок №127 | Вакансия | 25153 |
Участок №126 | Якубаев Руслан Геннадьевич | 23618 |
Участок №125 | Махонина Ирина Викторовна | 24484 |
Участок №124 | Зубова Анастасия Викторовна | 23396 |
Участок №123 | Шевченко Николай Витальевич | 24221 |
Участок №122 | Горелова Татьяна Николаевна | 24589 |
Земледельческий пер., д. 12 |
Участок №364 | Шатрова Светлана Анатольевна | 24397 |
Игарский пр., дом 19 |
Участок №309 | Вакансия | 25024 |
Участок №308 | Гладкова Екатерина Олеговна | 26041 |
Интернациональный пер., д.29/1 |
Участок №181 | Ларионов Сергей Евгеньевич | 30682 |
Казакова ул., д. 3, стр. 1 |
Участок №362 | Приз Галина Александровна | 25273 |
Участок №361 | Вакансия | 23600 |
Казакова ул., д. 3, стр. 1-2 |
Участок №390 | Вакансия | 24585 |
Карамышевская наб., д. 20, корп. 1 |
Участок №147 | Анисимов Николай Николаевич | 24935 |
Участок №146 | Аганина Виктория Владимировна | 24428 |
Кастанаевская ул., д. 51, корп. 1 |
Участок №200 | Панченко Римма Борисовна | 23744 |
Каширский пр-д., д. 3 |
Нагатинский районный суд | Кобыленкова Анна Ивановна | 23852 |
Каширское ш., д.58, кв. 36 |
Участок №35 | Чибуткина Марина Васильевна | 27997 |
Комсомольская пл., д. 9 |
Участок №125 | Вакансия | 29316 |
копм. 856 |
Участок №4 | Багрова Марина Алексеевна | 30923 |
корп. 1801Б |
Участок №8 | Силина Екатерина Владимировна | 29463 |
корп. 200Г |
Участок №1 | Никульшина Олеся Александровна | 30723 |
корп. 706 |
Участок №74 | Вакансия | 29107 |
Участок №3 | Можарова Мария Евгеньевна | 30639 |
Участок №2 | Михайлова Ирина Александровна | 30521 |
корп. 856 |
Участок №6 | Васильева (Савельева)Светлана Николаевна | 29477 |
Участок №5 | Вакансия | 30551 |
корп.2001 |
Зеленоградский районный суд | Пучкова Надежда Николаевна | 29334 |
Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7 |
Участок №366 | Сильченко Марина Сергеевна | 25464 |
Кразнознаменск. ул. Гагарина, д. 9 а, кв. 1, 2 |
Участок №164 | Царева Ирина Владимировна | 28241 |
Красноармейск. пр. Испытателей, д. 16 |
Участок №207 | Вдовин Виктор Васильевич | 28243 |
Краснодарская ул., д. 27/13 |
Участок №265 | Плясова Татьяна Анатольевна | 24429 |
Участок №264 | Федорищева Наталья Владимировна | 24742 |
Участок №263 | Вакансия | 24822 |
Участок №262 | Вакансия | 23919 |
Краснозаводск. ул. Горького, д.1 (3 эт.) |
Участок №233 | Григорчук Татьяна Анатольевна | 30479 |
Краснознаменск. ул.Победы, д. 9/1 |
Участок №310 | Алдошина Светлана Владимировна | 29282 |
Кржижановского ул., д. 20/30, к. 4 |
Зюзинский районный суд | Петренко Марина Алексеевна | 25096 |
Крылатские холмы ул., д. 26, корп. 2 |
Участок №204 | Калашникова Надежда Сергеевна | 25056 |
Участок №203 | Глущенко Ольга Валерьевна | 25966 |
Кубанская ул., д. 23 |
Участок №261 | Агеева Татьяна Григорьевна | 24808 |
Участок №250 | Оксман Юлия Сабитовна | 26092 |
Участок №249 | Вакансия | 26907 |
Кубинка. Наро-Фоминское шоссе, д.9 |
Участок №160 | Вакансия | 29100 |
Кусковская, 8 |
Перовский районный суд | Сапрыкин Николай Васильевич | 25785 |
Лавочкина ул., д. 34 |
Участок №356 | Сало Максим Валериевич | 25152 |
Участок №355 | Рубанова Тамара Александровна | 25058 |
Участок №354 | Тюркина Ольга Михайловна | 24639 |
Ленинский р-н, г.Московский,зд. "Бытовой корпус" ЗАО "Агрокомбинат Московский" |
Участок №13 | Орлова Людмила Владимировна | 31685 |
Ленинский р-н, п. Воскресенское, д.39 |
Участок №12 | Сорокина Виктория Николаевна | 30550 |
Ленинский р-н, с/п Сосенское, пос. Газопровод, д. 18, корп. 1 |
Участок №295 | Шахмурадова Наринэ Микаеловна | 28697 |
Ленская ул., д., 2/30 |
Бабушкинский районный суд | Никитин Владимир Фёдорович | 26526 |
Лосино-Петровский. ул. Гоголя, д. 5 |
Участок №283 | Дмитренко Вячеслав Михайлович | 30258 |
Марксистский пер., д. 1/32 |
Таганский районный суд | Панарин Михаил Михайлович | 26550 |
Марш. Тимошенко ул., д. 32 |
Участок №205 | Иванова Лариса Евгениевна | 25666 |
микр. 5, квартал 1, д.19а |
Участок №303 | Иванова Эсмеральда Владимировна | 30932 |
Участок №109 | Лучков Александр Михайлович | 28688 |
Участок №108 | Вакансия | 30535 |
Мичуринский проспект, д.17, к.1 |
Участок №180 | Самороковская Наталья Владимировна | 25051 |
Участок №179 | Кузнецова Елена Алексеевна | 25799 |
Участок №178 | Некрасова Ирина Сергеевна | 24562 |
Участок №177 | Копненкова Мария Васильевна | 25662 |
Никулинский районный суд | Верзилина Татьяна Анатольевна | 24691 |
мкр. "Дзержинец" , д. 2 |
Участок №203 | Буглакова Татьяна Ивановна | 28172 |
Участок №202 | Власова Людмила Игоревна | 30712 |
мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д.11, корп. 2 |
Участок №36 | Заруцкая Инна Анатольевна | 29578 |
мкр. Заря, ул. Ленина, д. 11-А |
Участок №294 | Шевцова Ирина Федоровна | 28998 |
мкр. Купавна, ул. Адм.Нахимова (бывшее КПП) дом. 15/1 |
Участок №51 | Каширина Ирина Владимировна | 32448 |
мкр. Салтыковка, ш. Ильича, д. 3 |
Участок №6 | Гарнизова Татьяна Павловна | 30620 |
мкр."Д", д.20 |
Участок №208 | Молчанов Антон Григорьевич | 30059 |
мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1 ( 2 этаж) |
Участок №37 | Дорошин Дмитрий Анатольевич | 30974 |
мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1( 2 этаж) |
Участок №38 | Матвеева Алла Николаевна | 31135 |
мкр.Венюково, ул.Гагарина, д.90 |
Участок №266 | Дворягина Ольга Валерьевна | 31109 |
Московский проезд д.1 |
Балашихинский городской суд | Картамышева Валентина Федоровна | 30437 |
Нагорная ул., д. 26, корп. 1 |
Участок №11 | Вакансия | 25357 |
Участок №10 | Вотинова Галина Юрьевна | 25329 |
Нахимовский пр-т, д.56 |
Участок №221 | Николаева Ольга Алексеевна | 27701 |
Неманский пр.-д, д. 7, корп. 2 |
Участок №148 | Еленчук Милана Сергеевна | 26635 |
Новаторов ул., д. 16, корп. 4 |
Участок №215 | Тихонова Екатерина Викторовна | 26185 |
Участок №214 | Неудахин Дмитрий Викторович | 24534 |
Участок №213 | Перевозчикова Екатерина Юрьевна | 24731 |
Участок №212 | Лапатинская Олеся Николаевна | 25329 |
Участок №211 | Баранова Евгения Владимировная | 24419 |
Новая площадь, д. 8, стр. 1 |
Участок №370 | Дятлова Наталья Александровна | 25104 |
Участок №369 | Ковалевская Александра Борисовна | 24745 |
Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3 |
Участок №260 | Вакансия | 26189 |
Участок №259 | Караева Лаура Шаликоевна | 25853 |
Участок №258 | Приданникова Наталья Владимировна | 26134 |
Участок №257 | Лихман Юлия Александровна | 26165 |
Участок №256 | Зотько Анна Робертовна | 23618 |
Участок №255 | Ермаков Владимир Иванович | 25568 |
Октябрьский п-т, д.261 |
Участок №304 | Клубничкина Анжела Викторовна | 29135 |
Октябрьский пр., д.20 |
Пушкинский городской суд | Егорова Надежда Львовна | 28999 |
Участок №196 | Вьюнова Инесса Геннадьевна | 27576 |
Участок №195 | Синицина Маргарита Владимировна | 29042 |
Открытое шоссе, д. 25, корп. 16 |
Участок №116 | Зверева Галина Геннадиевна | 24924 |
Открытое шоссе, д. 6, корп. 13 |
Участок №110 | Кочетыгова Юлия Владимировна | 24067 |
Отрадная ул., д. 18Б |
Участок №159 | Королева Екатерина Евгеньевна | 23742 |
Участок №158 | Семенова Александра Юрьевна | 25009 |
Участок №95 | Лисовицкий Сергей Павлович | 24627 |
Участок №94 | Мартьянова Кира Леонидовна | 24299 |
Участок №93 | Крылова Анастасия Александровна | 23922 |
Участок №92 | Захарова Оксана Григорьевна | 23276 |
Участок №91 | Ефимова Ирина Алексеевна | 23619 |
Участок №89 | Ефремов Анатолий Сергеевич | 24457 |
Участок №88 | Минкина Екатерина Александровна | 23985 |
Участок №84 | Ратушний Олег Николаевич | 23182 |
Участок №82 | Трошина Анна Леонидовна | 23799 |
Участок №81 | Захарова Ирина Николаевна | 24605 |
Участок №80 | Вакансия | 25361 |
п. Андреевка д,30 |
Участок №249 | Королевская Елена Афанасьевна | 28667 |
п. Икша, ул. Водников, д.17 |
Участок №27 | Рогожникова Оксана Александровна | 30161 |
п. Котельники, мкр-н "Силикат", д.12а |
Участок №120 | Савкова Елена Вячеславовна | 31167 |
п. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1а |
Участок №118 | Белогаш Евгения Владимировна | 27459 |
п. Малино. ул.Школьная, д.14а |
Участок №254 | Сизова Валентина Викторовна | 28525 |
п. Михнево, ул.Библиотечная, д. 20а |
Участок №253 | Вакансия | 29473 |
п. Тучково. ул. Лебеденко, д. 23 |
Участок №222 | Голубева Юлия Валерьевна | 30870 |
пгт. Монино. ул.Красовского, д.2 |
Участок №274 | Колесникова Ольга Дмитриевна | 28138 |
Пересвет. ул. Первомайская, д. 6 |
Участок №232 | Аксенова Ольга Юрьевна | 28405 |
Перовский пр-д, д. 7 |
Участок №272 | Щукина Ирина Александровна | 23282 |
Участок №271 | Игонина Ольга Леонидовна | 23713 |
Петрозаводская ул., д. 22, корп. 1 |
Участок №334 | Банник Антон Евгеньевич | 25701 |
Участок №333 | Вакансия | 25581 |
пл. Ленина 3 (гражданский суд) |
Воскресенский городской суд | Карпиченко Анатолий Генрихович | 31648 |
пл. Ленина, д.3 |
Шатурский городской суд | Овчинников Юрий Владимирович | 29850 |
пл. Октябрьская, д.2 |
Орехово-Зуевский городской суд | Комиссаров Александр Евгеньевич | 30701 |
пл. Советская, д.1 |
Озерский городской суд | Лысенко Ирина Владимировна | 29943 |
Коломенский городской суд | Иванов Сергей Яковлевич | 30433 |
Полоцкая ул., д. 6, корп. 1 |
Участок №202 | Тюльпанов Иван Олегович | 25375 |
пос Фабрика. 1 Мая, д. 1 |
Участок №192 | Гаврилова Виктория Игоревна | 31084 |
пос. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д.8 |
Участок №21 | Черкасова Мария Александровна | 29137 |
пос. Большевик. ул. Ленина, д. 11 |
Участок №242 | Евтеева Мария Юрьевна | 29461 |
пос. Вороново ЛМС. мик.р-н "Центральный" д. 12 "Б" |
Участок №193 | Ковалев Николай Михайлович | 30213 |
пос. Горки-10. д. 45 (зд. дет. сад.) |
Участок №163 | Елисеева Анна Владимировна | 26148 |
пос. Дмитровский Погост. ул. Школьная, д.3 |
Участок №317 | Петрова Светлана Валентиновна | 23711 |
пос. Запрудня. ул. Ленина, д.1 (1 этаж) |
Участок №256 | Лупаций Марина Васильевна | 24773 |
пос. им. Тельмана. зд. Дк. |
Участок №217 | Подчасова Елена Николаевна | 26203 |
пос. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 13 |
Участок №119 | Федунова Юлия Сергеевна | 25488 |
пос. Львовский. ул. Красная, д. 7"А" |
Участок №191 | Гаврилова Мая Валерьевна | 24880 |
пос. Марфино, ул. Зеленая, д. 7 "А" |
Участок №133 | Лексиков Николай Александрович | 25415 |
пос. Обухово. ул.Комбинат, д.50 |
Участок №149 | Ефименко Вера Алексеевна | 24573 |
пос. Пироговский, ул.Фабричная, д.11-А |
Участок №132 | Барышников Виктор Николаевич | 24904 |
пос. Поварово. мкр 2, д. 7 |
Участок №247 | Ивлева Лариса Олеговна | 25808 |
пос. Правдинский. ул. Котовского, д. 1"А" |
Участок №205 | Чуткина Юлия Рафековна | 24514 |
пос. Развилка, д.31, корп.2 (пристройка к жилому дому) |
Участок №11 | Мазина Елена Анатольевна | 24266 |
Участок №10 | Тимошичев Евгений Борисович | 25541 |
пос. Реммаш. ул. Спортивная, д. 9 |
Участок №231 | Уварова Ольга Александровна | 24686 |
пос. Рыбхоз "Гжелка" п/о Сафоново. Здание ДК |
Участок №213 | Гаврилова Жанна Анатольевна | 26184 |
пос. Софрино. ул. Ленина, д. 4 |
Участок №204 | Васильковская Светлана Романовна | 24621 |
пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9 а, корпус.12 |
Участок №117 | Деева Елена Борисовна | 24591 |
пос. Фряново. ул.Текстильщиков, д. 3 |
Участок №279 | Веригина Ирина Васильевна | 25234 |
пос. Щапово д.2 |
Участок №194 | Четверикова Виктория Сергеевна | 25824 |
поселок Биокомбината, микрорайон "Аничково" д.8 |
Участок №275 | Саратцева Юлия Васильевна | 23875 |
пр-кт Ленина, д.12 |
Егорьевский городской суд | Голубева Людмила Михайловна | 24646 |
пр-т Боголюбова, д.39 |
Участок №40 | Морозов Виктор Николаевич | 25567 |
пр-т Керамиков, д. 82 |
Участок №162 | Вакансия | 24122 |
Участок №158 | Андреечкина Марина Александровна | 26985 |
пр-т. Пролетарский, д.1-1"а" |
Участок №282 | Василенко Николай Николаевич | 24325 |
пр-т., Юбилейный, д.56 |
Реутовский городской суд | Романов Александр Алексеевич | 26632 |
пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1 |
Участок №182 | Куропов Андрей Николаевич | 20275 |
Участок №181 | Головенко Дмитрий Николаевич | 20119 |
пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7 |
Участок №63 | Федин Андрей Николаевич | 20111 |
Участок №62 | Грибов Дмитрий Валерьевич | 20371 |
Пресненский вал, д. 16, стр. 2 |
Участок №368 | Криворучко Алексей Вячеславович | 19411 |
Участок №367 | Богданович Лариса Николаевна | 19629 |
Привольная ул., д. 5, корп. 5 |
Участок №133 | Вересов Максим Олегович | 20334 |
Пришвина ул., д. 10 |
Участок №86 | Вакансия | 20273 |
Участок №85 | Начинкина Татьяна Петровна | 20686 |
Участок №84 | Петров Виктор Николаевич | 20473 |
проспект Красной Армии, д.205б |
Сергиево-Посадский городской суд | Богунов Алексей Стефанович | 27233 |
Проспект Мира, д. 177, корп. 2 |
Участок №310 | Абызова Эльвира Юрьевна | 20825 |
Проспект Мира, д. 184 |
Участок №316 | Морозова Наталья Владимировна | 20387 |
Участок №315 | Коленская Юлия Васильевна | 20696 |
Пулковская ул., д. 4, корп. 3 |
Участок №75 | Вакансия | 19569 |
Участок №70 | Белавкина Елена Николаевна | 19469 |
Участок №69 | Климова Светлана Анатольевна | 19611 |
Участок №68 | Орлова Елена Сергеевна | 19407 |
Участок №67 | Круглова Мария Евгеньевна | 17748 |
Участок №66 | Кулакова Ирина Владимировна | 19765 |
Участок №65 | Колесниченко Ольга Александровна | 18896 |
Пятницкая ул., д. 53/18, стр. 1 |
Участок №102 | Ломазов Семен Борисович | 19085 |
Революционный проспект, д.57/22 |
Подольский городской суд | Шитова Ирина Евгеньевна | 24798 |
Рошаль. ул. Октябрьской революции, д.16 |
Участок №270 | Зайцев Альберт Михайлович | 24565 |
Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2 |
Участок №130 | Казан Елена Вячеславовна | 22744 |
с. Знаменское. д.92 |
Участок №157 | Истомин Алексей Александрович | 23832 |
с. Новопетровское, ул.Полевая, д.2а |
Участок №65 | Трошина Елена Николаевна | 23411 |
с. Рогачево, ул. Мира, д. 16 |
Участок №28 | Надеждина Елена Валерьевна | 23428 |
Советский пр-т, д. 26 |
Участок №59 | Потёмкина Ирина Игоревна | 26697 |
Советский проспект, д. 26 |
Участок №300 | Дийская Светлана Александровна | 22320 |
Старая Купавна, ул. Фрунзе, д. 5, стр.Б |
Участок №148 | Шеховцов Евгений Николаевич | 23906 |
Старонародная ул., д. 2 |
Участок №103 | Вакансия | 18969 |
Участок №20 | Зезелева Надежда Сергеевна | 19037 |
Участок №19 | Громов Яков Александрович | 19536 |
Старый городок. ул. Школьная, д.33(з-д старой школы) |
Участок №161 | Новикова Елена Евгеньевна | 23367 |
Строгинский бульвар, д. 15 |
Участок №149 | Бабенкова Татьяна Леонидовна | 20040 |
Судислово.д.89 |
Участок №318 | Широкова Елена Владимировна | 23333 |
Тараса Шевченко наб., д. 5 |
Участок №208 | Таланина Галина Николаевна | 18632 |
Участок №207 | Вакансия | 19324 |
Транспортный проезд, д. 2 |
Участок №272 | Мышляев Александр Николаевич | 20501 |
Участок №271 | Вакансия | 21444 |
Участок №269 | Свитова Галина Ивановна | 21413 |
тупик Толстого, д. 2 "Б" |
Участок №227 | Рацинис Наталья Владимировна | 22875 |
ул Пушкинская, д.1 |
Дмитровский городской суд | Иванов Александр Иванович | 24404 |
ул Советская, д.3а (уголовные суд) |
Воскресенский городской суд | Карпиченко Анатолий Генрихович | 24389 |
ул Социалистическая, д.25 |
Рузский городской суд | Чмарина Нина Михайловна | 23595 |
ул Центральная, д.2 |
Видновский городской суд | Боков Константин Иванович | 24920 |
ул, Комсомольская, д. 4 |
Участок №241 | Глаголева Галина Александровна | 21582 |
Участок №240 | Чепкова Любовь Викторовна | 21812 |
ул, Комсомольская, д. 4 |
Участок №238 | Вакансия | 22065 |
Участок №237 | Потапова Светлана Евгеньевна | 22005 |
ул. 1 Мая, д. 14А |
Участок №175 | Борсук Светлана Сергеевна | 23010 |
Участок №174 | Кононова Ольга Александровна | 23333 |
ул. 1-ая Советская, д.11 |
Шаховский районный суд | Матросова Валентина Тимофеевна | 24674 |
ул. 1-я Московская, д. 42/8 |
Участок №239 | Вакансия | 22448 |
Участок №236 | Калашникова Юлия Андреевна | 21823 |
ул. 1-я Поселковая, д. 19а |
Участок №292 | Барановская Лариса Александровна | 22465 |
Участок №291 | Барыкина Ольга Сергеевна | 22133 |
Участок №288 | Моисеенко Ольга Николаевна | 22272 |
Участок №287 | Чарушникова Татьяна Николаевна | 22363 |
Участок №286 | Самойлова Ольга Сергеевна | 22059 |
ул. 15-я Парковая, д. 6/75 |
Участок №294 | Почтов Алексей Федорович | 18418 |
Участок №292 | Боброва Юлия Михайловна | 18500 |
Участок №289 | Журавлева Татьяна Николаевна | 18082 |
Участок №288 | Козлов Андрей Александрович | 19332 |
Участок №285 | Потапенко Николай Сергеевич | 18312 |
Участок №284 | Примак Василий Геннадьевич | 19856 |
Участок №283 | Калиниченко Владислав Викторович | 18717 |
Участок №282 | Андреева Оксана Владимировна | 17633 |
ул. 1905 года, д. 4, стр. 1 |
Участок №363 | Потычко Анна Евгениевна | 19127 |
ул. 3-го Интернационала, 228-А |
Участок №146 | Меркулова Галина Анатольевна | 21207 |
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 |
Участок №380 | Манько Эдуард Александрович | 17951 |
Участок №379 | Баранов Александр Михайлович | 16480 |
Участок №378 | Жура Ольга Николаевна | 16916 |
Участок №377 | Лебедев Юлиан Владимирович | 17604 |
Участок №376 | Рожнова Ольга Евгеньевна | 16448 |
ул. 3-я Магистральная, д. 26в |
Участок №346 | Тюрина Елена Александровна | 17004 |
Участок №345 | Сухоруких Елена Владимировна | 17283 |
ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2 |
Участок №145 | Слизкова Татьяна Ивановна | 16402 |
Участок №144 | Серов Максим Анатольевич | 16679 |
Участок №140 | Демочкина Ольга Валентиновна | 16940 |
ул. 8 марта д 25 |
Участок №314 | Семёнова Лариса Викторовна | 22183 |
Ул. Автозаводская, д. 17, корп. |
Участок №32 | Шикарева Светлана Александровна | 17950 |
Участок №32 | Торуа Лана Сергеевна | 18036 |
Участок №31 | Маслов Игорь Александрович | 17462 |
Участок №30 | Кудинова Татьяна Константиновна | 18008 |
Участок №29 | Муравьева Наталья Валентиновна | 17437 |
Участок №28 | Бондаренкова Ирина Владимировна | 17389 |
Участок №27 | Мызникова Наталия Владимировна | 17637 |
Участок №26 | Соловьева Ольга Васильевна | 17858 |
Участок №25 | Орлов Андрей Львович | 17884 |
ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 |
Участок №248 | Буторина Марина Александровна | 17094 |
Участок №247 | Киселева Лилия Васильевна | 17407 |
Участок №246 | Симонова Лариса Владимировна | 16831 |
Участок №245 | Кондратьева Светлана Владимировна | 16793 |
Участок №244 | Музалева Арина Владимировна | 17801 |
Участок №243 | Луценко Валентина Ивановна | 16504 |
Участок №242 | Захарова Оксана Николаевна | 16831 |
Участок №241 | Репникова Наталия Владимировна | 15987 |
Участок №240 | Райкова Наталья Валерьевна | 17149 |
Участок №22 | Краснова Надежда Владимировна | 17392 |
Участок №21 | Галкин Алексей Анатольевич | 16763 |
ул. Академика Анохина, д.46 |
Участок №189 | Стольникова Мария Викторовна | 18202 |
ул. Академика Силина д. 5 |
Участок №226 | Вакансия | 21935 |
ул. Академика Силина, д. 7 |
Участок №234 | Пчелинцева Светлана Николаевна | 22553 |
Участок №230 | Додеус Ольга Сергеевна | 22495 |
ул. Амурская, д. 62, стр. 1 |
Участок №119 | Сашенкова Наталья Александровна | 17864 |
Участок №118 | Горькова Инна Юрьевна | 17771 |
Участок №118 | Горькова Инна Юрьевна | 18376 |
ул. Андреса, д.1а |
Участок №22 | Жолтикова Наталья Геннадьевна | 22645 |
ул. Андреса, д.1а |
Участок №17 | Юдина Татьяна Михайловна | 23514 |
ул. Артековская, д. 3 "а" |
Чертановский районный суд | Тюленев Игорь Викторович | 16783 |
ул. Аэропортовская, д. 14 |
Участок №312 | Макарова Елена Викторовна | 21448 |
ул. Аэропортовская, д.14 |
Участок №216 | Вакансия | 21770 |
Участок №215 | Вакансия | 22240 |
ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1 |
Участок №347 | Шилова Ирина Александровна | 18554 |
ул. Бахарева, д. 10 а/39 |
Участок №315 | Тубольцева Ольга Николаевна | 20845 |
Участок №252 | Вакансия | 20442 |
Участок №251 | Купряшин Дмитрий Юрьевич | 20941 |
Участок №250 | Маринченко Наталья Владимировна | 21607 |
ул. Белякова, д. 5 |
Участок №142 | Иванченко Елена Сергеевна | 22161 |
ул. Береговая, д. 69 |
Участок №48 | Артемова Елена Викторовна | 22372 |
ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2 |
Участок №227 | Столярова Валерия Валерьевна | 16603 |
Участок №226 | Грицких Андрей Иванович | 17392 |
Участок №225 | Буренина Ольга Николаевна | 15642 |
Участок №224 | Васильев Андрей Геннадьевич | 16143 |
Участок №223 | Трушечкина Елена Александровна | 16570 |
ул. Большая Покровская, д. 5 |
Участок №178 | Селезнёва Олеся Олеговна | 20879 |
ул. Большевистская, д. 4/16 |
Участок №248 | Вакансия | 20422 |
ул. Большевистская, д. 4/16 |
Участок №245 | Разумная Ольга Сергеевна | 20652 |
ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1 |
Участок №312 | Абабкова Лилия Юрьевна | 17276 |
Участок №311 | Заляутдинов Альберт Рафкатович | 17913 |
Ул. Братеевская, д. 16, корп. 6 |
Участок №39 | Павлюкова Татьяна Юрьевна | 17068 |
Участок №38 | Королева Алла Николаевна | 16410 |
Участок №37 | Ванина Элеонора Суреновна | 17182 |
Ул. Братеевская, д. 18, корп. 5 |
Участок №24 | Ильина Зинаида Михайловна | 16206 |
Участок №23 | Очаковская Мария Александровна | 16653 |
ул. Братьев Горожанкиных, д.25 |
Участок №95 | Игнатова Наталья Владимировна | 22225 |
ул. Броницкая, д.33 |
Участок №211 | Ткаченко Светлана Яковлевна | 22349 |
Участок №210 | Богунова Наталья Сергеевна | 21520 |
ул. Брусилова, д.31 |
Участок №18 | Савченко Ирина Алефтиновна | 17849 |
ул. Булычева, д.7 |
Участок №103 | Усачева Юлия Валерьевна | 21623 |
ул. Буракова, д. 13, стр. 1 |
Участок №291 | Гордеюк Дмитрий Викторович | 18484 |
ул. Верейская, д. 21 |
Участок №186 | Максимов Михаил Константинович | 16967 |
Участок №185 | Семенов Артур Евгеньевич | 16565 |
Участок №184 | Сметанкина Татьяна Матвеевна | 17368 |
Участок №183 | Кондрашева Евгения Валерьевна | 17394 |
ул. Вильнюсская, д. 13 |
Участок №64 | Стрельцова Галина Юрьевна | 16826 |
Участок №61 | Петухова Лариса Александровна | 16877 |
Участок №60 | Кузнецова Светлана Александровна | 17721 |
Участок №59 | Коровинских Денис Сергеевич | 18211 |
ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта) |
Участок №229 | Курилкина Елена Витальевна | 21137 |
Участок №228 | Коновалова Светлана Владимировна | 23168 |
Участок №225 | Филиммонова Наталья Игоревна | 21536 |
ул. Вокзальная, д.2 |
Раменский городской суд | Шекун Владимир Юрьевич | 21955 |
ул. Восточная, д.2, стр. 6 |
Симоновский районный суд | Матющенко Игорь Евгеньевич | 18277 |
ул. Гагарина, д. 64/2 |
Участок №53 | Акинфиева Ольга Станиславовна | 22016 |
ул. Гагарина, д.10 |
Луховицкий районный суд | Троицкий Владимир Викторович | 22382 |
ул. Генерала Белобородова, д. 37 |
Участок №176 | Емельянов Сергей Васильевич | 17139 |
Участок №175 | Князьков Игорь Геннадьевич | 17554 |
Участок №173 | Ушакова Татьяна Геннадьевна | 17541 |
ул. Генерала Ефремова, д.5 |
Наро-фоминский городской суд | Лучко Юрий Аркадьевич | 21607 |
ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1 |
Участок №58 | Мищенко Ольга Анатольевна | 17082 |
Участок №57 | Зайцев Роман Евгеньевич | 17903 |
Участок №55 | Чурсина Светлана Сергеевна | 17996 |
ул. Говорова, д. 38 |
Участок №155 | Грачева Анна Вячеславовна | 22810 |
Участок №153 | Иванов Александр Сергеевич | 21936 |
ул. Грабина, д.1 |
Участок №90 | Пупыкин Владимир Владиславович | 23647 |
ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2 |
Участок №153 | Прутченкова Галина Николаевна | 17178 |
ул. Дзержинская, д. 15 |
Участок №122 | Бинявская Тамара Анатольевна | 21571 |
Участок №121 | Журавлева Ирина Александровна | 21123 |
ул. Дзержинского, д. 13/2 |
Участок №89 | Макеева Елена Ефимовна | 20658 |
Участок №88 | Касьянов Вячеслав Николаевич | 21095 |
Ул. Домодедовская, д. 24, корп. |
Участок №114 | Полеводов Сергей Николаевич | 15383 |
Участок №47 | Котицына Елена Александровна | 15788 |
Участок №46 | Курочкина Ольга Александровна | 15794 |
Участок №45 | Кузнецова Наталья Александровна | 15272 |
Участок №44 | Звездкина Анна Сергеевна | 16036 |
Участок №107 | Погосова Каринэ Нерсесовна | 16118 |
Участок №43 | Щурова Альфия Иногамовна | 15909 |
Участок №42 | Афонина Ирина Анзауровна | 16208 |
Участок №41 | Левандовская Ольга Валерьевна | 16343 |
Участок №40 | Чукина Татьяна Викторовна | 16011 |
Участок №36 | Гуденко Владислав Борисович | 15722 |
Участок №35 | Шанцер Алексей Юрьевич | 16475 |
Участок №34 | Музалевская Татьяна Алексеевна | 16375 |
Участок №33 | Бычков Андрей Владимирович | 16253 |
ул. Донская, д. 8 |
Участок №365 | Матлаш Ирина Анатольевна | 17789 |
ул. Журавлёва, д. 11, корп. 4 |
Электростальский городской суд | Туманова Татьяна Александровна | 20890 |
ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2 |
Коптевский районный суд | Телегина Елена Константиновна | 15924 |
ул. З.и А.Космодемьянских, д.31, корп. 2 |
Головинский районный суд | Разгулова Тамара Львовна | 15999 |
ул. Западная, д. 5 |
Участок №301 | Малахова Екатерина Борисовна | 20450 |
Участок №70 | Каленская Екатерина Николаевна | 21385 |
Участок №69 | Черкасова Елена Вячеславовна | 20302 |
ул. Западная, д.3 |
Климовский городской суд | Юрченко Андрей Иванович | 21023 |
ул. Зеленая, д.13 (1 этаж) |
Участок №257 | Уланова Галина Ивановна | 21312 |
ул. Зеленоградская, д. 21 |
Участок №77 | Куприянова Светлана Николаевна | 16748 |
ул. Зеленодольская, д.8/13 |
Кузьминский районный суд | Фадеева Светлана Алексеевна | 16581 |
ул. Зоологическая, д.20 |
Участок №375 | Радионова Александра Евгеньевна | 16683 |
Пресненский районный суд | Председатель:Найденов Евгений Михайлович | 17445 |
ул. Игральная, д. 5, корп. 1 |
Участок №108 | Селиверстова Яна Сергеевна | 17902 |
ул. Изваринская, д. 4 |
Участок №138 | Слисенко Василий Михайлович | 16787 |
ул. К. Маркса, д. 20(1этаж) |
Участок №72 | Сыначева Светлана Евгеньевна | 21905 |
Участок №71 | Добрынина Елена Александровна | 21513 |
ул. К. Маркса, д. 20(3 этаж) |
Участок №75 | Вакансия | 20609 |
ул. К. Маркса, д. 8 "А" |
Участок №182 | Мельниченко Валерий Дмитриевич | 19929 |
ул. К. Маркса, д.26 |
Участок №67 | Вакансия | 21830 |
Участок №66 | Кондратьева Марина Анатольевна | 21817 |
ул. Каланчёвская, д.11 |
Басманный районный суд | Солопова Ольга Николаевна | 16654 |
ул. Каланчёвская, д.43 |
Мещанский районный суд | Селиверстов Сергей Владимирович | 16574 |
ул. Калараш, д.19 |
Люберецкий городской суд | Чайковская Марина Анатольевна | 22066 |
ул. Калинина д.41 |
Участок №1 | Перевезенцева Татьяна Викторовна | 21259 |
ул. Калинина, д19-а |
Лотошинский районный суд | Грицкевич Татьяна Викторовна | 21270 |
ул. Калязинская, д. 41 |
Участок №255 | Гаврилов Алексей Викторович | 22495 |
ул. Карла Макса, д. 2 |
Участок №87 | Руденко Инна Викторовна | 22162 |
ул. Карла Маркса, д.24 |
Участок №19 | Тяпкина Наталья Николаевна | 21588 |
ул. Кирова, д. 18 |
Участок №179 | Ермилова Ольга Александровна | 21656 |
ул. Кирова, д. 64 |
Участок №190 | Каленская Вероника Николаевна | 21621 |
Участок №189 | Екимова Татьяна Александровна | 21240 |
Участок №187 | Левшина Марина Юрьевна | 20340 |
Участок №186 | Екимова Татьяна Александровна | 21936 |
Участок №185 | Вакансия | 21390 |
ул. Климова, д. 30 "А", кв. 23 |
Участок №145 | Вакансия | 20615 |
ул. Климова, д.53 |
Ногинский городской суд | Ковальский Юрий Феликсович | 22938 |