Москва


Информация про районные суды города Москвы. Часто требуется для быстрого поиска, подачи заявления и координации с адвокатом или юристом в Москве. У нас представлены адреса судов, телефон, их официальные сайты, судьи, картотеки дел, улицы, где расположен суд и многая другая полезная информация по судам Москвы.

Наименование

Судья

Просмотров

 ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №286Иванова Наталья Сергеевна218225
 ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №143Олюнина Мария Васильевна216315
Участок №142Петухов Дмитрий Викторович212781
 ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Участок №236Перов Виктор Александрович 218495
Участок №235Рудакова Юлия Геннадьевна219980
 ул. Гиляровского, д.16, стр.2
Участок №384Локтев Сергей Валерьевич221980
 ул. Никулинская, д. 6/1
Участок №188Улитина Татьяна Юрьевна216446
Участок №187Бекетова Анна Михайловна215786
1-й Лихачевский пер., д. 8
Участок №72Барыкина Марина Вадимовна216591
Участок №71Кожбакова Ольга Михайловна219109
1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2
Участок №101Лепенцова Ольга Михайловна215753
Участок №100Вакансия221892
1-я Вольская ул., д. 1
Участок №137Фролова Юлия Викторовна222798
15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1
Участок №307Андрюхин Антон Николаевич220735
Участок №306Боровиков Виталий Иванович210073
Участок №305Вакансия219526
Участок №304Кузнецова Юлия Николаевна226819
Участок №303Мясникова Лариса Васильевна213790
Участок №302Кириллова Елена Сергеевна211937
Участок №301Вакансия220781
Участок №300Дудкова Юлия Павловна213579
Участок №299Вакансия212537
3-й квартал Капотни, д. 25
Участок №266Вакансия218873
3-й Подбельского проезд, д. 22, корп. 3
Участок №296Афанасьева Светлана Валерьевна227213
3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3
Участок №109Федерякина Елена Юрьевна217326
3-й Самотечный пер., д.12
Участок №382Шанина Татьяна Викторовна225377
Участок №381Каракешишева Елена Николаевна221407
3-й Самотечный пер., д.8
Участок №389Вакансия215432
Участок №387Чуканова Наталия Ивановна218463
Участок №360Петрова Алла Владиморовна218865
Участок №359Вакансия218168
3-й Самотечный пер., д.8-3
Участок №388Турянская Гульназ Алексеевна215750
3-я Рыбинская ул., д. 30
Участок №105Соловьева Татьяна Петровна215385
Участок №104Каляпина Виктория Валерьевна218520
3-я Северная линия ул., д. 6
Участок №79Воронин Алексей Владимирович217269
5-я Кожуховская ул., д. 12
Участок №270Кофанова Светлана Александровна215665
Участок №269Вакансия221223
Участок №268Стребкова Анастасия Сергеевна219714
Участок №267Борохова Василиса Ивановна218319
7-й Ростовский пер., 21
Хамовнический районный судДанилкин Виктор Николаевич217621
Авиамоторная ул., д. 49/1
Участок №273Федотов Дмитрий Игоревич218907
Азовская ул., д. 13
Участок №99Белолипецкая Анжелика Юрьевна24610
Участок №14Артемьева Оксана Николаевна24356
Участок №13Казакова Александра Викторовна25331
Участок №12Белявская Александра Викторовна24754
Участок №222Вакансия23973
Участок №220Перова Светлана Юрьевна24443
Участок №219Рождественская Оксана Павловна24605
Алтуфьевское ш., д. 8А
Участок №90Лукашин Игорь Алексеевич25435
Андроньевская пл., д. 5/9
Лефортовский районный судГалимова Альбина Георгиевна23848
Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2
Участок №353Адамова Татьяна Юрьевна18285
Участок №352Трубникова Анастасия Александровна18691
Участок №351Валентейчик Екатерина Евгеньевна18661
Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3
Участок №218Голубкова Анна Алексеевна17984
Участок №217Вакансия18244
Участок №216Вакансия18630
Бобруйская ул., д. 4, корп. 1
Участок №199Хромова Ольга Александровна19040
Участок №198Астахов Сергей Николаевич19413
Боровское шоссе, д. 48
Участок №139Киселева Елена Эдуардовна19747
бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1
Участок №157Кузнецова Юлия Сергеевна18886
Участок №156Полеонов Владимир Аркадьевич19269
Участок №155Жукова Ольга Валентиновна18427
Участок №154Донковцев Николай Николаевич17765
Участок №151Студнева Галина Владимировна17912
Участок №150Туз Наталия Николаевна18636
Буракова ул., д. 13
Участок №298Вакансия19252
Бухвостова 2-я ул., д. 4
Преображенский районный судБогачев Сергей Валентинович19949
Верейская ул., д. 21
Участок №201Лебедева Елена Геннадьевна17988
Участок №197Найдёнова Ирина Алексеевна18393
Участок №196Вакансия18974
Участок №195Жалыбина Елена Георгиевна19096
Участок №194Морозова Ирина Вячеславовна18228
Участок №210Томилина Наталия Юрьевна18385
Участок №209Вакансия18653
Участок №206Вакансия18637
Участок №193Ашмаринский Сергей Николаевич19230
Участок №192Головацкая Алла Александровна17757
Участок №191Купцова Наталия Юрьевна18430
Участок №190Бунина Марина Юрьевна18516
Волгоградский пр-т, д. 170, корп. 1
Участок №131Егорова Юлия Валерьевна20184
Гастелло ул., д. 41
Участок №297Арифулина София Гафяровна18597
Генерала Кузнецова ул., д. 15, корп. 1
Участок №136Рафатова Елена Умятовна20509
Участок №135Вакансия18742
Участок №134Зенкина Марина Николаевна18498
Гиляровского ул., д. 16, стр. 2
Участок №383Городилов Алексей Дмитриевич18466
Грина ул., д. 40, корп. 1
Участок №17Вакансия18777
Участок №16Симонова Елена Александровна18402
Участок №15Вакансия19472
Дмитровское шоссе, д. 54
Бутырский районный судКолмогоров Юрий Александрович19011
Дмитровское шоссе, д.65
Тимирязевский районный судБыстрова Марина Михайловна 18302
Зеленоградская ул., д. 21
Участок №335Соловьёва Валерия Витальевна17478
Участок №76Назарова Наталья Николаевна17098
Участок №73Серебряков Алексей Васильевич16948
Зеленодольская ул., д. 4
Участок №251Говорушкин Дмитрий Иванович17515
Участок №132Андреянова Мария Сергеевна17804
Участок №128Вакансия18641
Участок №127Вакансия19197
Участок №126Якубаев Руслан Геннадьевич17550
Участок №125Махонина Ирина Викторовна18656
Участок №124Зубова Анастасия Викторовна17679
Участок №123Шевченко Николай Витальевич18230
Участок №122Горелова Татьяна Николаевна18565
Земледельческий пер., д. 12
Участок №364Шатрова Светлана Анатольевна17846
Игарский пр., дом 19
Участок №309Вакансия18045
Участок №308Гладкова Екатерина Олеговна18687
Казакова ул., д. 3, стр. 1
Участок №362Приз Галина Александровна18590
Участок №361Вакансия17158
Казакова ул., д. 3, стр. 1-2
Участок №390Вакансия18113
Карамышевская наб., д. 20, корп. 1
Участок №147Анисимов Николай Николаевич17750
Участок №146Аганина Виктория Владимировна17564
Кастанаевская ул., д. 51, корп. 1
Участок №200Панченко Римма Борисовна16876
Каширский пр-д., д. 3
Нагатинский районный судКобыленкова Анна Ивановна17047
Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7
Участок №366Сильченко Марина Сергеевна18677
Краснодарская ул., д. 27/13
Участок №265Плясова Татьяна Анатольевна18411
Участок №264Федорищева Наталья Владимировна18731
Участок №263Вакансия18644
Участок №262Вакансия17307
Кржижановского ул., д. 20/30, к. 4
Зюзинский районный судПетренко Марина Алексеевна18406
Крылатские холмы ул., д. 26, корп. 2
Участок №204Калашникова Надежда Сергеевна18195
Участок №203Глущенко Ольга Валерьевна18638
Кубанская ул., д. 23
Участок №261Агеева Татьяна Григорьевна18049
Участок №250Оксман Юлия Сабитовна19139
Участок №249Вакансия20019
Кусковская, 8
Перовский районный судСапрыкин Николай Васильевич19025
Лавочкина ул., д. 34
Участок №356Сало Максим Валериевич18372
Участок №355Рубанова Тамара Александровна18015
Участок №354Тюркина Ольга Михайловна17811
Ленская ул., д., 2/30
Бабушкинский районный судНикитин Владимир Фёдорович19896
Марксистский пер., д. 1/32
Таганский районный судПанарин Михаил Михайлович19126
Марш. Тимошенко ул., д. 32
Участок №205Иванова Лариса Евгениевна18763
Мичуринский проспект, д.17, к.1
Участок №180Самороковская Наталья Владимировна19305
Участок №179Кузнецова Елена Алексеевна19897
Участок №178Некрасова Ирина Сергеевна18758
Участок №177Копненкова Мария Васильевна 19309
Никулинский районный судВерзилина Татьяна Анатольевна18287
Нагорная ул., д. 26, корп. 1
Участок №11Вакансия18785
Участок №10Вотинова Галина Юрьевна18491
Нахимовский пр-т, д.56
Участок №221Николаева Ольга Алексеевна19620
Неманский пр.-д, д. 7, корп. 2
Участок №148Еленчук Милана Сергеевна19442
Новаторов ул., д. 16, корп. 4
Участок №215Тихонова Екатерина Викторовна19481
Участок №214Неудахин Дмитрий Викторович18086
Участок №213Перевозчикова Екатерина Юрьевна18591
Участок №212Лапатинская Олеся Николаевна18437
Участок №211Баранова Евгения Владимировная18047
Новая площадь, д. 8, стр. 1
Участок №370Дятлова Наталья Александровна17829
Участок №369Ковалевская Александра Борисовна17732
Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Участок №260Вакансия18924
Участок №259Караева Лаура Шаликоевна18732
Участок №258Приданникова Наталья Владимировна18843
Участок №257Лихман Юлия Александровна19541
Участок №256Зотько Анна Робертовна16312
Участок №255Ермаков Владимир Иванович18413
Открытое шоссе, д. 25, корп. 16
Участок №116Зверева Галина Геннадиевна17918
Открытое шоссе, д. 6, корп. 13
Участок №110Кочетыгова Юлия Владимировна17919
Отрадная ул., д. 18Б
Участок №159Королева Екатерина Евгеньевна17433
Участок №158Семенова Александра Юрьевна18479
Участок №95Лисовицкий Сергей Павлович18143
Участок №94Мартьянова Кира Леонидовна17767
Участок №93Крылова Анастасия Александровна17717
Участок №92Захарова Оксана Григорьевна16824
Участок №91Ефимова Ирина Алексеевна17419
Участок №89 Ефремов Анатолий Сергеевич18067
Участок №88Минкина Екатерина Александровна17660
Участок №84Ратушний Олег Николаевич16751
Участок №82Трошина Анна Леонидовна17240
Участок №81Захарова Ирина Николаевна17739
Участок №80Вакансия18707
Перовский пр-д, д. 7
Участок №272Щукина Ирина Александровна16850
Участок №271Игонина Ольга Леонидовна17484
Петрозаводская ул., д. 22, корп. 1
Участок №334Банник Антон Евгеньевич18322
Участок №333Вакансия18561
Полоцкая ул., д. 6, корп. 1
Участок №202Тюльпанов Иван Олегович18868
пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1
Участок №182Куропов Андрей Николаевич12914
Участок №181Головенко Дмитрий Николаевич12703
пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7
Участок №63Федин Андрей Николаевич12713
Участок №62Грибов Дмитрий Валерьевич13178
Пресненский вал, д. 16, стр. 2
Участок №368Криворучко Алексей Вячеславович12806
Участок №367Богданович Лариса Николаевна12933
Привольная ул., д. 5, корп. 5
Участок №133Вересов Максим Олегович13616
Пришвина ул., д. 10
Участок №86Вакансия13591
Участок №85Начинкина Татьяна Петровна13659
Участок №84Петров Виктор Николаевич13350
Проспект Мира, д. 177, корп. 2
Участок №310Абызова Эльвира Юрьевна13564
Проспект Мира, д. 184
Участок №316Морозова Наталья Владимировна13473
Участок №315Коленская Юлия Васильевна13573
Пулковская ул., д. 4, корп. 3
Участок №75Вакансия13435
Участок №70Белавкина Елена Николаевна13243
Участок №69Климова Светлана Анатольевна13215
Участок №68Орлова Елена Сергеевна12932
Участок №67Круглова Мария Евгеньевна12046
Участок №66Кулакова Ирина Владимировна13409
Участок №65Колесниченко Ольга Александровна12727
Пятницкая ул., д. 53/18, стр. 1
Участок №102Ломазов Семен Борисович12579
Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2
Участок №130Казан Елена Вячеславовна14037
Старонародная ул., д. 2
Участок №103Вакансия12371
Участок №20Зезелева Надежда Сергеевна11898
Участок №19Громов Яков Александрович12581
Строгинский бульвар, д. 15
Участок №149Бабенкова Татьяна Леонидовна13230
Тараса Шевченко наб., д. 5
Участок №208Таланина Галина Николаевна11644
Участок №207Вакансия12588
ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №294Почтов Алексей Федорович12284
Участок №292Боброва Юлия Михайловна12359
Участок №289Журавлева Татьяна Николаевна11976
Участок №288Козлов Андрей Александрович13092
Участок №285Потапенко Николай Сергеевич12453
Участок №284Примак Василий Геннадьевич13346
Участок №283Калиниченко Владислав Викторович12474
Участок №282Андреева Оксана Владимировна12075
ул. 1905 года, д. 4, стр. 1
Участок №363Потычко Анна Евгениевна12802
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Участок №380Манько Эдуард Александрович11998
Участок №379Баранов Александр Михайлович11190
Участок №378Жура Ольга Николаевна11374
Участок №377Лебедев Юлиан Владимирович11674
Участок №376Рожнова Ольга Евгеньевна10858
ул. 3-я Магистральная, д. 26в
Участок №346Тюрина Елена Александровна11043
Участок №345Сухоруких Елена Владимировна11350
ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №145Слизкова Татьяна Ивановна11120
Участок №144Серов Максим Анатольевич11217
Участок №140Демочкина Ольга Валентиновна 11441
Ул. Автозаводская, д. 17, корп. 
Участок №32Шикарева Светлана Александровна11595
Участок №32Торуа Лана Сергеевна11832
Участок №31Маслов Игорь Александрович11518
Участок №30Кудинова Татьяна Константиновна11879
Участок №29Муравьева Наталья Валентиновна11324
Участок №28Бондаренкова Ирина Владимировна11565
Участок №27Мызникова Наталия Владимировна11511
Участок №26Соловьева Ольга Васильевна11682
Участок №25Орлов Андрей Львович11563
ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Участок №248Буторина Марина Александровна11786
Участок №247Киселева Лилия Васильевна11443
Участок №246Симонова Лариса Владимировна11441
Участок №245Кондратьева Светлана Владимировна11288
Участок №244Музалева Арина Владимировна12135
Участок №243Луценко Валентина Ивановна11195
Участок №242Захарова Оксана Николаевна11373
Участок №241Репникова Наталия Владимировна10936
Участок №240Райкова Наталья Валерьевна11472
Участок №22Краснова Надежда Владимировна11934
Участок №21Галкин Алексей Анатольевич11148
ул. Академика Анохина, д.46
Участок №189Стольникова Мария Викторовна11687
ул. Амурская, д. 62, стр. 1
Участок №119Сашенкова Наталья Александровна12105
Участок №118Горькова Инна Юрьевна11839
Участок №118Горькова Инна Юрьевна12236
ул. Артековская, д. 3 "а"
Чертановский районный суд Тюленев Игорь Викторович10972
ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
Участок №347Шилова Ирина Александровна12273
ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2
Участок №227Столярова Валерия Валерьевна11391
Участок №226Грицких Андрей Иванович11903
Участок №225Буренина Ольга Николаевна10252
Участок №224Васильев Андрей Геннадьевич10506
Участок №223Трушечкина Елена Александровна10561
ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1
Участок №312Абабкова Лилия Юрьевна10915
Участок №311Заляутдинов Альберт Рафкатович11609
Ул. Братеевская, д. 16, корп. 6
Участок №39Павлюкова Татьяна Юрьевна10920
Участок №38Королева Алла Николаевна10469
Участок №37Ванина Элеонора Суреновна11014
Ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
Участок №24Ильина Зинаида Михайловна10352
Участок №23Очаковская Мария Александровна10859
ул. Брусилова, д.31
Участок №18Савченко Ирина Алефтиновна11249
ул. Буракова, д. 13, стр. 1
Участок №291Гордеюк Дмитрий Викторович11794
ул. Верейская, д. 21
Участок №186Максимов Михаил Константинович10936
Участок №185Семенов Артур Евгеньевич10484
Участок №184Сметанкина Татьяна Матвеевна10894
Участок №183Кондрашева Евгения Валерьевна11018
ул. Вильнюсская, д. 13
Участок №64Стрельцова Галина Юрьевна10677
Участок №61Петухова Лариса Александровна11051
Участок №60Кузнецова Светлана Александровна11192
Участок №59Коровинских Денис Сергеевич11631
ул. Восточная, д.2, стр. 6
Симоновский районный судМатющенко Игорь Евгеньевич11600
ул. Генерала Белобородова, д. 37
Участок №176Емельянов Сергей Васильевич11005
Участок №175Князьков Игорь Геннадьевич11145
Участок №173Ушакова Татьяна Геннадьевна11221
ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1
Участок №58Мищенко Ольга Анатольевна10850
Участок №57Зайцев Роман Евгеньевич11170
Участок №55Чурсина Светлана Сергеевна11491
ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2
Участок №153Прутченкова Галина Николаевна11179
Ул. Домодедовская, д. 24, корп. 
Участок №114Полеводов Сергей Николаевич9919
Участок №47Котицына Елена Александровна10334
Участок №46Курочкина Ольга Александровна10130
Участок №45Кузнецова Наталья Александровна9885
Участок №44Звездкина Анна Сергеевна10528
Участок №107Погосова Каринэ Нерсесовна10330
Участок №43Щурова Альфия Иногамовна10279
Участок №42Афонина Ирина Анзауровна10413
Участок №41Левандовская Ольга Валерьевна10581
Участок №40Чукина Татьяна Викторовна10526
Участок №36Гуденко Владислав Борисович10126
Участок №35Шанцер Алексей Юрьевич10443
Участок №34Музалевская Татьяна Алексеевна10594
Участок №33Бычков Андрей Владимирович10563
ул. Донская, д. 8
Участок №365Матлаш Ирина Анатольевна11423
ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2
Коптевский районный судТелегина Елена Константиновна10099
ул. З.и А.Космодемьянских, д.31, корп. 2
Головинский районный судРазгулова Тамара Львовна10013
ул. Зеленоградская, д. 21
Участок №77Куприянова Светлана Николаевна10558
ул. Зеленодольская, д.8/13
Кузьминский районный судФадеева Светлана Алексеевна10621
ул. Зоологическая, д.20
Участок №375Радионова Александра Евгеньевна10614
Пресненский районный судПредседатель:Найденов Евгений Михайлович10861
ул. Игральная, д. 5, корп. 1
Участок №108Селиверстова Яна Сергеевна11202
ул. Изваринская, д. 4
Участок №138Слисенко Василий Михайлович11027
ул. Каланчёвская, д.11
Басманный районный судСолопова Ольга Николаевна10798
ул. Каланчёвская, д.43
Мещанский районный судСеливерстов Сергей Владимирович10773
ул. Коминтерна, д.32/5
Участок №332Курышева Наталья Сергеевна4937
Участок №331Вакансия5069
Участок №329Вакансия5084
Участок №328Осокина Ирина Васильевно5291
Участок №327Вакансия5082
ул. Коренная, д. 8, корп. 2
Участок №290Бесперстова Ольга Викторовна5022
ул. Красного Маяка, д. 13Б
Участок №233Балашкин Михаил Алексеевич4811
Участок №232Павлова Ирина Петровна4786
Участок №231Игонина Наталия Сергеевна5262
Участок №230Бондарева Наталья Александровна5433
Участок №229Булаева Лариса Александровна5386
Участок №228Астахова Татьяна Юрьевна5168
ул. Лобненская, д. 9А
Участок №358Бирюкова Светлана Николаевна5329
Участок №344Вакансия5051
Участок №343Вакансия4629
Участок №342Мельникова Людмила Владимировна5002
Участок №341Соколова Анна Александровна5125
Участок №340Белова Оксана Александровна4801
Участок №339Аканова Мария Викторовна5022
Участок №338Погорелко Ольга Александровна5011
Участок №337Корнеева Светлана Владимировна5090
Участок №336Смирнова Евгения Михайловна5080
ул. Лукинская, д. 7
Участок №141Воробьев Илья Владимирович7637
ул. Маршала Тухачевского, 25, корп. 1  
Хорошевский районный судКазаков Геннадий Егорович6652
ул. Марьинский Парк, дом 29.
Люблинский районный судИванов Владимир Владиславович6945
ул. Медынская, д. 14Б
Участок №239Антипова Светлана Александровна7249
Участок №238Корсак Ирина Владимировна7526
Участок №237Королева Ольга Ивановна7584
Участок №234Пичугин Игорь Сергеевич6359
ул. Митинская, д. 26
Участок №174Иванов Дмитрий Анатольевич6538
Участок №172Брунеллер Наталья Гарифзяновна6742
ул. Молодцова, д.3
Участок №322Кучаева Ирина Дамировна7869
Участок №321Акимова Вера Викторовная6942
Участок №320Вакансия6797
ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2
Участок №152Ноздрина Елена Юрьевна6901
ул. Николая Химушина, д. 15, корп. 2
Участок №121Написанов Валерий Витальевич6933
ул. Новаторов, д. 16, корп. 4
Участок №56Ивахова Елена Викторовна6993
ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Участок №277Заурбеков Юсуп Зиявдиевич6801
Участок №276Пасикун Дина Дмитриевна7208
Участок №275Лапин Валентин Михайлович6731
ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1
Участок №50Жиганова Анна Геннадьевна6594
Участок №49Курбанов Джемал Ризванович7475
Участок №48Попов Богдан Евгеньевич7140
ул. Отрадная, д. 18б
Участок №98Тарджуманян Инна Борисовна6792
Участок №96Невенчаная Людмила Борисовна6824
Участок №95Кудряшова Екатерина Валерьевна6700
ул. Перовская, д. 57
Участок №293Груздева Наталья Александровна6556
Участок №293Груздева Наталья Александровна6187
Участок №287Сурнина Марина Владимировна6677
Участок №281Крючков Дмитрий Константинович6750
Участок №280Симаров Александр Викторович6216
Участок №279Бегичева Елена Вячеславовна6430
Участок №278Силкина Анна Алексеевна5997
Участок №274Михалевич Ольга Анатольевна6715
ул. Просторная, д. 14, корп. 1
Участок №115Журавлева Елена Леонидовна6856
Участок №113Извекова Наталья Анатольевна6972
Участок №112Садыкова Валентина Хайдаровна6727
Участок №111Нацентов Олег Олегович6958
ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2
Участок №129Ивакина Наталья Ивановна6794
Участок №54Сошникова Надежда Николаевна6056
Участок №53Силаева Татьяна Владимировна6285
Участок №52Сальникова Марина Львовна6951
Участок №51Максимова Елена Викторовна7004
ул. Рабочая, д. 29в
Участок №374Рольгейзер Оксана Валерьевна6731
Участок №373Смолина Юлия Михайловна6454
Участок №372Боженок Светлана Анатольевна7104
Участок №371Казаков Михаил Юрьевич6462
ул. Родионовская, д. 11
Участок №171Горнеев Иван Николаевич6836
Участок №170Чугаев Юрий Анатольевич6771
ул. Студенческая, д.36
Дорогомиловский районный судОганова Элеонора Юрьевна8471
ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7
Участок №314Тартынский Сергей Алексеевич8956
Участок №313Шарифьянова Екатерина Владимировна7964
ул. Талдомская, д. 1
Участок №357Хренова Александра Николаевна8709
Участок №348Цыплакова Елена Николаевна8531
ул. Татарская, д.1
Замоскворецкий районный судНикишина Наталия Викторовна9265
ул. Уральская, д. 23, корп. 2
Участок №120Сирмайс Ирина Васильевна7322
Участок №117Лукина Елена Алексеевна7815
ул. Флотская, д. 78
Участок №78Клепикова Елена Николаевна8023
ул. Циолковского, д. 4
Участок №169Никифорова Екатерина Андреевна7553
Участок №168Уткина Ольга Викторовна7171
Участок №167Голубева Елена Александровна7926
Участок №166Захарова Светлана Леонидовна7526
Участок №165Дуванова Наталья Николаевна7264
Участок №164Таращенко Алена Сергеевна7339
Участок №163Вотинова Людмила Витальевна6864
Участок №162Китаева Ирина Владиславовна6013
Участок №161Хомякова Наталья Александровна7067
Exfcnjr #160Попова Зоя Николаевна7350
ул. Черняховского, д. 17, корп. 1
Участок №350Лысенко Светлана Васильевна6355
Участок №349Миронова Анастасия Андреевна7158
ул. Ярцевская, д.12, стр.1
Кунцевский районный судСергеева Ольга Владимировна8431
ул.1-я Останкинская, 35
Останкинский районный судСучков Валерий Владимирович7285
ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
Солнцевский районный судДетишин Вячеслав Петрович6478
ул.Бутырский вал, 7
Савеловский районный судАгамов Давид Георгиевич6823
ул.Донская, д.11, стр.1
Гагаринский районный судАфанасьева Наталья Павловна7875
ул.Кржижановского, 20/30, к.3
Черемушкинский районный судКрюков Пётр Васильевич8647
ул.Свободы, д. 12/8
Тушинский районный судГолев Владимир Иванович6905
ул.Ф. Энгельса, д.32
Измайловский районный судГотовцева Ирина Анатольевна12401
Хабаровская ул., д. 9
Участок №295Модестова-Хорст Светлана Владимировна13517
Цветной бульвар, д.25а
Тверской районный судАлисов Игорь Борисович14694
Шенкурский пр-д., д. 12Б
Участок №83Вакансия13739
Шоссейная ул., д. 9
Участок №254Максимовских Наталья Юрьевна13578
Участок №253Панченко Наталья Александровна13612
Участок №252Вакансия12621
Югорский пр., дом 20
Участок №386Зорин Алексей Васильевич13024
Участок №385Вакансия12457
Участок №330Дегтярева Анна Владимировна13218
Участок №326Баженова Анна Анатольевна12537
Участок №325Вакансия12862
Участок №324Вакансия12558
Участок №323Вакансия13091
Участок №319Ломанова Мария Васильевна13022
Участок №318Киселева Мария Константиновна13682
Участок №317Вакансия12252

arrow uparrow up