Москва


Информация про районные суды города Москвы. Часто требуется для быстрого поиска, подачи заявления и координации с адвокатом или юристом в Москве. У нас представлены адреса судов, телефон, их официальные сайты, судьи, картотеки дел, улицы, где расположен суд и многая другая полезная информация по судам Москвы.

Наименование

Судья

Просмотров

 ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №286 Иванова Наталья Сергеевна 221041
 ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №143 Олюнина Мария Васильевна 218813
Участок №142 Петухов Дмитрий Викторович 215571
 ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Участок №236 Перов Виктор Александрович 220905
Участок №235 Рудакова Юлия Геннадьевна 222439
 ул. Гиляровского, д.16, стр.2
Участок №384 Локтев Сергей Валерьевич 224946
 ул. Никулинская, д. 6/1
Участок №188 Улитина Татьяна Юрьевна 218979
Участок №187 Бекетова Анна Михайловна 218087
1-й Лихачевский пер., д. 8
Участок №72 Барыкина Марина Вадимовна 219579
Участок №71 Кожбакова Ольга Михайловна 221884
1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2
Участок №101 Лепенцова Ольга Михайловна 218505
Участок №100 Вакансия 224595
1-я Вольская ул., д. 1
Участок №137 Фролова Юлия Викторовна 225311
15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1
Участок №307 Андрюхин Антон Николаевич 223433
Участок №306 Боровиков Виталий Иванович 212750
Участок №305 Вакансия 222156
Участок №304 Кузнецова Юлия Николаевна 229395
Участок №303 Мясникова Лариса Васильевна 216089
Участок №302 Кириллова Елена Сергеевна 214602
Участок №301 Вакансия 223063
Участок №300 Дудкова Юлия Павловна 216375
Участок №299 Вакансия 215643
3-й квартал Капотни, д. 25
Участок №266 Вакансия 221509
3-й Подбельского проезд, д. 22, корп. 3
Участок №296 Афанасьева Светлана Валерьевна 229846
3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3
Участок №109 Федерякина Елена Юрьевна 219686
3-й Самотечный пер., д.12
Участок №382 Шанина Татьяна Викторовна 227864
Участок №381 Каракешишева Елена Николаевна 224155
3-й Самотечный пер., д.8
Участок №389 Вакансия 218260
Участок №387 Чуканова Наталия Ивановна 221197
Участок №360 Петрова Алла Владиморовна 221743
Участок №359 Вакансия 221029
3-й Самотечный пер., д.8-3
Участок №388 Турянская Гульназ Алексеевна 218573
3-я Рыбинская ул., д. 30
Участок №105 Соловьева Татьяна Петровна 217900
Участок №104 Каляпина Виктория Валерьевна 220945
3-я Северная линия ул., д. 6
Участок №79 Воронин Алексей Владимирович 220021
5-я Кожуховская ул., д. 12
Участок №270 Кофанова Светлана Александровна 218090
Участок №269 Вакансия 223363
Участок №268 Стребкова Анастасия Сергеевна 221975
Участок №267 Борохова Василиса Ивановна 220580
7-й Ростовский пер., 21
Хамовнический районный суд Данилкин Виктор Николаевич 220369
Авиамоторная ул., д. 49/1
Участок №273 Федотов Дмитрий Игоревич 221224
Азовская ул., д. 13
Участок №99 Белолипецкая Анжелика Юрьевна 27374
Участок №14 Артемьева Оксана Николаевна 27141
Участок №13 Казакова Александра Викторовна 27809
Участок №12 Белявская Александра Викторовна 27303
Участок №222 Вакансия 26421
Участок №220 Перова Светлана Юрьевна 27095
Участок №219 Рождественская Оксана Павловна 27159
Алтуфьевское ш., д. 8А
Участок №90 Лукашин Игорь Алексеевич 27978
Андроньевская пл., д. 5/9
Лефортовский районный суд Галимова Альбина Георгиевна 26092
Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2
Участок №353 Адамова Татьяна Юрьевна 20803
Участок №352 Трубникова Анастасия Александровна 21573
Участок №351 Валентейчик Екатерина Евгеньевна 21457
Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3
Участок №218 Голубкова Анна Алексеевна 20134
Участок №217 Вакансия 20586
Участок №216 Вакансия 20989
Бобруйская ул., д. 4, корп. 1
Участок №199 Хромова Ольга Александровна 21607
Участок №198 Астахов Сергей Николаевич 22024
Боровское шоссе, д. 48
Участок №139 Киселева Елена Эдуардовна 22226
бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1
Участок №157 Кузнецова Юлия Сергеевна 21449
Участок №156 Полеонов Владимир Аркадьевич 21769
Участок №155 Жукова Ольга Валентиновна 21001
Участок №154 Донковцев Николай Николаевич 20138
Участок №151 Студнева Галина Владимировна 20591
Участок №150 Туз Наталия Николаевна 21155
Буракова ул., д. 13
Участок №298 Вакансия 21971
Бухвостова 2-я ул., д. 4
Преображенский районный суд Богачев Сергей Валентинович 22294
Верейская ул., д. 21
Участок №201 Лебедева Елена Геннадьевна 20245
Участок №197 Найдёнова Ирина Алексеевна 20599
Участок №196 Вакансия 21713
Участок №195 Жалыбина Елена Георгиевна 21592
Участок №194 Морозова Ирина Вячеславовна 20633
Участок №210 Томилина Наталия Юрьевна 20977
Участок №209 Вакансия 21162
Участок №206 Вакансия 21054
Участок №193 Ашмаринский Сергей Николаевич 21516
Участок №192 Головацкая Алла Александровна 20044
Участок №191 Купцова Наталия Юрьевна 21176
Участок №190 Бунина Марина Юрьевна 20935
Волгоградский пр-т, д. 170, корп. 1
Участок №131 Егорова Юлия Валерьевна 22297
Гастелло ул., д. 41
Участок №297 Арифулина София Гафяровна 20980
Генерала Кузнецова ул., д. 15, корп. 1
Участок №136 Рафатова Елена Умятовна 23156
Участок №135 Вакансия 21684
Участок №134 Зенкина Марина Николаевна 21537
Гиляровского ул., д. 16, стр. 2
Участок №383 Городилов Алексей Дмитриевич 20918
Грина ул., д. 40, корп. 1
Участок №17 Вакансия 21733
Участок №16 Симонова Елена Александровна 21514
Участок №15 Вакансия 22519
Дмитровское шоссе, д. 54
Бутырский районный суд Колмогоров Юрий Александрович 21266
Дмитровское шоссе, д.65
Тимирязевский районный суд Быстрова Марина Михайловна 20551
Зеленоградская ул., д. 21
Участок №335 Соловьёва Валерия Витальевна 19880
Участок №76 Назарова Наталья Николаевна 19588
Участок №73 Серебряков Алексей Васильевич 19322
Зеленодольская ул., д. 4
Участок №251 Говорушкин Дмитрий Иванович 19813
Участок №132 Андреянова Мария Сергеевна 19995
Участок №128 Вакансия 20666
Участок №127 Вакансия 21284
Участок №126 Якубаев Руслан Геннадьевич 19663
Участок №125 Махонина Ирина Викторовна 20809
Участок №124 Зубова Анастасия Викторовна 19702
Участок №123 Шевченко Николай Витальевич 20322
Участок №122 Горелова Татьяна Николаевна 20713
Земледельческий пер., д. 12
Участок №364 Шатрова Светлана Анатольевна 20105
Игарский пр., дом 19
Участок №309 Вакансия 20603
Участок №308 Гладкова Екатерина Олеговна 21546
Казакова ул., д. 3, стр. 1
Участок №362 Приз Галина Александровна 21204
Участок №361 Вакансия 19542
Казакова ул., д. 3, стр. 1-2
Участок №390 Вакансия 20597
Карамышевская наб., д. 20, корп. 1
Участок №147 Анисимов Николай Николаевич 20355
Участок №146 Аганина Виктория Владимировна 20031
Кастанаевская ул., д. 51, корп. 1
Участок №200 Панченко Римма Борисовна 19363
Каширский пр-д., д. 3
Нагатинский районный суд Кобыленкова Анна Ивановна 19529
Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7
Участок №366 Сильченко Марина Сергеевна 21258
Краснодарская ул., д. 27/13
Участок №265 Плясова Татьяна Анатольевна 20584
Участок №264 Федорищева Наталья Владимировна 20873
Участок №263 Вакансия 20809
Участок №262 Вакансия 19767
Кржижановского ул., д. 20/30, к. 4
Зюзинский районный суд Петренко Марина Алексеевна 20928
Крылатские холмы ул., д. 26, корп. 2
Участок №204 Калашникова Надежда Сергеевна 20860
Участок №203 Глущенко Ольга Валерьевна 21425
Кубанская ул., д. 23
Участок №261 Агеева Татьяна Григорьевна 20407
Участок №250 Оксман Юлия Сабитовна 21717
Участок №249 Вакансия 22501
Кусковская, 8
Перовский районный суд Сапрыкин Николай Васильевич 21434
Лавочкина ул., д. 34
Участок №356 Сало Максим Валериевич 20713
Участок №355 Рубанова Тамара Александровна 20645
Участок №354 Тюркина Ольга Михайловна 20148
Ленская ул., д., 2/30
Бабушкинский районный суд Никитин Владимир Фёдорович 22159
Марксистский пер., д. 1/32
Таганский районный суд Панарин Михаил Михайлович 22027
Марш. Тимошенко ул., д. 32
Участок №205 Иванова Лариса Евгениевна 21312
Мичуринский проспект, д.17, к.1
Участок №180 Самороковская Наталья Владимировна 21358
Участок №179 Кузнецова Елена Алексеевна 22091
Участок №178 Некрасова Ирина Сергеевна 20797
Участок №177 Копненкова Мария Васильевна 21622
Никулинский районный суд Верзилина Татьяна Анатольевна 20369
Нагорная ул., д. 26, корп. 1
Участок №11 Вакансия 21099
Участок №10 Вотинова Галина Юрьевна 20909
Нахимовский пр-т, д.56
Участок №221 Николаева Ольга Алексеевна 23067
Неманский пр.-д, д. 7, корп. 2
Участок №148 Еленчук Милана Сергеевна 22164
Новаторов ул., д. 16, корп. 4
Участок №215 Тихонова Екатерина Викторовна 21917
Участок №214 Неудахин Дмитрий Викторович 20362
Участок №213 Перевозчикова Екатерина Юрьевна 20676
Участок №212 Лапатинская Олеся Николаевна 20971
Участок №211 Баранова Евгения Владимировная 20206
Новая площадь, д. 8, стр. 1
Участок №370 Дятлова Наталья Александровна 20583
Участок №369 Ковалевская Александра Борисовна 20447
Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Участок №260 Вакансия 21842
Участок №259 Караева Лаура Шаликоевна 21567
Участок №258 Приданникова Наталья Владимировна 21846
Участок №257 Лихман Юлия Александровна 22024
Участок №256 Зотько Анна Робертовна 19316
Участок №255 Ермаков Владимир Иванович 21190
Открытое шоссе, д. 25, корп. 16
Участок №116 Зверева Галина Геннадиевна 20475
Открытое шоссе, д. 6, корп. 13
Участок №110 Кочетыгова Юлия Владимировна 20138
Отрадная ул., д. 18Б
Участок №159 Королева Екатерина Евгеньевна 19772
Участок №158 Семенова Александра Юрьевна 20915
Участок №95 Лисовицкий Сергей Павлович 20500
Участок №94 Мартьянова Кира Леонидовна 20131
Участок №93 Крылова Анастасия Александровна 19968
Участок №92 Захарова Оксана Григорьевна 19155
Участок №91 Ефимова Ирина Алексеевна 19680
Участок №89 Ефремов Анатолий Сергеевич 20413
Участок №88 Минкина Екатерина Александровна 19863
Участок №84 Ратушний Олег Николаевич 19024
Участок №82 Трошина Анна Леонидовна 19594
Участок №81 Захарова Ирина Николаевна 20230
Участок №80 Вакансия 21055
Перовский пр-д, д. 7
Участок №272 Щукина Ирина Александровна 19312
Участок №271 Игонина Ольга Леонидовна 19712
Петрозаводская ул., д. 22, корп. 1
Участок №334 Банник Антон Евгеньевич 21292
Участок №333 Вакансия 21213
Полоцкая ул., д. 6, корп. 1
Участок №202 Тюльпанов Иван Олегович 21100
пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1
Участок №182 Куропов Андрей Николаевич 15736
Участок №181 Головенко Дмитрий Николаевич 15606
пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7
Участок №63 Федин Андрей Николаевич 15583
Участок №62 Грибов Дмитрий Валерьевич 15810
Пресненский вал, д. 16, стр. 2
Участок №368 Криворучко Алексей Вячеславович 15210
Участок №367 Богданович Лариса Николаевна 15233
Привольная ул., д. 5, корп. 5
Участок №133 Вересов Максим Олегович 16020
Пришвина ул., д. 10
Участок №86 Вакансия 15902
Участок №85 Начинкина Татьяна Петровна 16231
Участок №84 Петров Виктор Николаевич 16011
Проспект Мира, д. 177, корп. 2
Участок №310 Абызова Эльвира Юрьевна 16272
Проспект Мира, д. 184
Участок №316 Морозова Наталья Владимировна 16012
Участок №315 Коленская Юлия Васильевна 16223
Пулковская ул., д. 4, корп. 3
Участок №75 Вакансия 15753
Участок №70 Белавкина Елена Николаевна 15404
Участок №69 Климова Светлана Анатольевна 15428
Участок №68 Орлова Елена Сергеевна 15339
Участок №67 Круглова Мария Евгеньевна 14040
Участок №66 Кулакова Ирина Владимировна 15728
Участок №65 Колесниченко Ольга Александровна 14978
Пятницкая ул., д. 53/18, стр. 1
Участок №102 Ломазов Семен Борисович 15091
Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2
Участок №130 Казан Елена Вячеславовна 18144
Старонародная ул., д. 2
Участок №103 Вакансия 14843
Участок №20 Зезелева Надежда Сергеевна 14677
Участок №19 Громов Яков Александрович 15162
Строгинский бульвар, д. 15
Участок №149 Бабенкова Татьяна Леонидовна 15752
Тараса Шевченко наб., д. 5
Участок №208 Таланина Галина Николаевна 13977
Участок №207 Вакансия 14920
ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №294 Почтов Алексей Федорович 14543
Участок №292 Боброва Юлия Михайловна 14505
Участок №289 Журавлева Татьяна Николаевна 14196
Участок №288 Козлов Андрей Александрович 15384
Участок №285 Потапенко Николай Сергеевич 14407
Участок №284 Примак Василий Геннадьевич 15861
Участок №283 Калиниченко Владислав Викторович 14710
Участок №282 Андреева Оксана Владимировна 14121
ул. 1905 года, д. 4, стр. 1
Участок №363 Потычко Анна Евгениевна 15222
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Участок №380 Манько Эдуард Александрович 14140
Участок №379 Баранов Александр Михайлович 12989
Участок №378 Жура Ольга Николаевна 13337
Участок №377 Лебедев Юлиан Владимирович 13974
Участок №376 Рожнова Ольга Евгеньевна 12803
ул. 3-я Магистральная, д. 26в
Участок №346 Тюрина Елена Александровна 13010
Участок №345 Сухоруких Елена Владимировна 13272
ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №145 Слизкова Татьяна Ивановна 13108
Участок №144 Серов Максим Анатольевич 13340
Участок №140 Демочкина Ольга Валентиновна 13360
Ул. Автозаводская, д. 17, корп. 
Участок №32 Шикарева Светлана Александровна 13991
Участок №32 Торуа Лана Сергеевна 14219
Участок №31 Маслов Игорь Александрович 13789
Участок №30 Кудинова Татьяна Константиновна 14112
Участок №29 Муравьева Наталья Валентиновна 13536
Участок №28 Бондаренкова Ирина Владимировна 13567
Участок №27 Мызникова Наталия Владимировна 13773
Участок №26 Соловьева Ольга Васильевна 13951
Участок №25 Орлов Андрей Львович 13919
ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Участок №248 Буторина Марина Александровна 13646
Участок №247 Киселева Лилия Васильевна 13579
Участок №246 Симонова Лариса Владимировна 13310
Участок №245 Кондратьева Светлана Владимировна 13301
Участок №244 Музалева Арина Владимировна 14186
Участок №243 Луценко Валентина Ивановна 12970
Участок №242 Захарова Оксана Николаевна 13296
Участок №241 Репникова Наталия Владимировна 12693
Участок №240 Райкова Наталья Валерьевна 13518
Участок №22 Краснова Надежда Владимировна 13799
Участок №21 Галкин Алексей Анатольевич 13135
ул. Академика Анохина, д.46
Участок №189 Стольникова Мария Викторовна 14304
ул. Амурская, д. 62, стр. 1
Участок №119 Сашенкова Наталья Александровна 14140
Участок №118 Горькова Инна Юрьевна 13850
Участок №118 Горькова Инна Юрьевна 14447
ул. Артековская, д. 3 "а"
Чертановский районный суд  Тюленев Игорь Викторович 12730
ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
Участок №347 Шилова Ирина Александровна 14484
ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2
Участок №227 Столярова Валерия Валерьевна 13062
Участок №226 Грицких Андрей Иванович 13680
Участок №225 Буренина Ольга Николаевна 11993
Участок №224 Васильев Андрей Геннадьевич 12434
Участок №223 Трушечкина Елена Александровна 12511
ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1
Участок №312 Абабкова Лилия Юрьевна 13239
Участок №311 Заляутдинов Альберт Рафкатович 13838
Ул. Братеевская, д. 16, корп. 6
Участок №39 Павлюкова Татьяна Юрьевна 13207
Участок №38 Королева Алла Николаевна 12585
Участок №37 Ванина Элеонора Суреновна 13300
Ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
Участок №24 Ильина Зинаида Михайловна 12324
Участок №23 Очаковская Мария Александровна 12776
ул. Брусилова, д.31
Участок №18 Савченко Ирина Алефтиновна 13774
ул. Буракова, д. 13, стр. 1
Участок №291 Гордеюк Дмитрий Викторович 14394
ул. Верейская, д. 21
Участок №186 Максимов Михаил Константинович 12905
Участок №185 Семенов Артур Евгеньевич 12541
Участок №184 Сметанкина Татьяна Матвеевна 13135
Участок №183 Кондрашева Евгения Валерьевна 13197
ул. Вильнюсская, д. 13
Участок №64 Стрельцова Галина Юрьевна 12679
Участок №61 Петухова Лариса Александровна 12962
Участок №60 Кузнецова Светлана Александровна 13425
Участок №59 Коровинских Денис Сергеевич 13961
ул. Восточная, д.2, стр. 6
Симоновский районный суд Матющенко Игорь Евгеньевич 14091
ул. Генерала Белобородова, д. 37
Участок №176 Емельянов Сергей Васильевич 13092
Участок №175 Князьков Игорь Геннадьевич 13391
Участок №173 Ушакова Татьяна Геннадьевна 13530
ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1
Участок №58 Мищенко Ольга Анатольевна 13157
Участок №57 Зайцев Роман Евгеньевич 13813
Участок №55 Чурсина Светлана Сергеевна 14075
ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2
Участок №153 Прутченкова Галина Николаевна 13417
Ул. Домодедовская, д. 24, корп. 
Участок №114 Полеводов Сергей Николаевич 11848
Участок №47 Котицына Елена Александровна 12186
Участок №46 Курочкина Ольга Александровна 12159
Участок №45 Кузнецова Наталья Александровна 11810
Участок №44 Звездкина Анна Сергеевна 12548
Участок №107 Погосова Каринэ Нерсесовна 12485
Участок №43 Щурова Альфия Иногамовна 12251
Участок №42 Афонина Ирина Анзауровна 12593
Участок №41 Левандовская Ольга Валерьевна 12630
Участок №40 Чукина Татьяна Викторовна 12512
Участок №36 Гуденко Владислав Борисович 12157
Участок №35 Шанцер Алексей Юрьевич 12644
Участок №34 Музалевская Татьяна Алексеевна 12612
Участок №33 Бычков Андрей Владимирович 12521
ул. Донская, д. 8
Участок №365 Матлаш Ирина Анатольевна 13817
ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2
Коптевский районный суд Телегина Елена Константиновна 12032
ул. З.и А.Космодемьянских, д.31, корп. 2
Головинский районный суд Разгулова Тамара Львовна 11934
ул. Зеленоградская, д. 21
Участок №77 Куприянова Светлана Николаевна 12696
ул. Зеленодольская, д.8/13
Кузьминский районный суд Фадеева Светлана Алексеевна 12746
ул. Зоологическая, д.20
Участок №375 Радионова Александра Евгеньевна 12720
Пресненский районный суд Председатель:Найденов Евгений Михайлович 13227
ул. Игральная, д. 5, корп. 1
Участок №108 Селиверстова Яна Сергеевна 13722
ул. Изваринская, д. 4
Участок №138 Слисенко Василий Михайлович 13077
ул. Каланчёвская, д.11
Басманный районный суд Солопова Ольга Николаевна 12767
ул. Каланчёвская, д.43
Мещанский районный суд Селиверстов Сергей Владимирович 12770
ул. Коминтерна, д.32/5
Участок №332 Курышева Наталья Сергеевна 5155
Участок №331 Вакансия 5270
Участок №329 Вакансия 5372
Участок №328 Осокина Ирина Васильевно 5570
Участок №327 Вакансия 5299
ул. Коренная, д. 8, корп. 2
Участок №290 Бесперстова Ольга Викторовна 5231
ул. Красного Маяка, д. 13Б
Участок №233 Балашкин Михаил Алексеевич 5125
Участок №232 Павлова Ирина Петровна 5033
Участок №231 Игонина Наталия Сергеевна 5466
Участок №230 Бондарева Наталья Александровна 5644
Участок №229 Булаева Лариса Александровна 5613
Участок №228 Астахова Татьяна Юрьевна 5370
ул. Лобненская, д. 9А
Участок №358 Бирюкова Светлана Николаевна 5556
Участок №344 Вакансия 5337
Участок №343 Вакансия 4848
Участок №342 Мельникова Людмила Владимировна 5298
Участок №341 Соколова Анна Александровна 5370
Участок №340 Белова Оксана Александровна 5113
Участок №339 Аканова Мария Викторовна 5308
Участок №338 Погорелко Ольга Александровна 5233
Участок №337 Корнеева Светлана Владимировна 5365
Участок №336 Смирнова Евгения Михайловна 5331
ул. Лукинская, д. 7
Участок №141 Воробьев Илья Владимирович 7888
ул. Маршала Тухачевского, 25, корп. 1  
Хорошевский районный суд Казаков Геннадий Егорович 6922
ул. Марьинский Парк, дом 29.
Люблинский районный суд Иванов Владимир Владиславович 7204
ул. Медынская, д. 14Б
Участок №239 Антипова Светлана Александровна 7482
Участок №238 Корсак Ирина Владимировна 7744
Участок №237 Королева Ольга Ивановна 7841
Участок №234 Пичугин Игорь Сергеевич 6637
ул. Митинская, д. 26
Участок №174 Иванов Дмитрий Анатольевич 6841
Участок №172 Брунеллер Наталья Гарифзяновна 6998
ул. Молодцова, д.3
Участок №322 Кучаева Ирина Дамировна 8158
Участок №321 Акимова Вера Викторовная 7185
Участок №320 Вакансия 7019
ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2
Участок №152 Ноздрина Елена Юрьевна 7102
ул. Николая Химушина, д. 15, корп. 2
Участок №121 Написанов Валерий Витальевич 7240
ул. Новаторов, д. 16, корп. 4
Участок №56 Ивахова Елена Викторовна 7239
ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Участок №277 Заурбеков Юсуп Зиявдиевич 7045
Участок №276 Пасикун Дина Дмитриевна 7455
Участок №275 Лапин Валентин Михайлович 6939
ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1
Участок №50 Жиганова Анна Геннадьевна 6863
Участок №49 Курбанов Джемал Ризванович 7780
Участок №48 Попов Богдан Евгеньевич 7406
ул. Отрадная, д. 18б
Участок №98 Тарджуманян Инна Борисовна 7042
Участок №96 Невенчаная Людмила Борисовна 7156
Участок №95 Кудряшова Екатерина Валерьевна 6924
ул. Перовская, д. 57
Участок №293 Груздева Наталья Александровна 6874
Участок №293 Груздева Наталья Александровна 6484
Участок №287 Сурнина Марина Владимировна 6935
Участок №281 Крючков Дмитрий Константинович 7006
Участок №280 Симаров Александр Викторович 6440
Участок №279 Бегичева Елена Вячеславовна 6649
Участок №278 Силкина Анна Алексеевна 6253
Участок №274 Михалевич Ольга Анатольевна 6931
ул. Просторная, д. 14, корп. 1
Участок №115 Журавлева Елена Леонидовна 7137
Участок №113 Извекова Наталья Анатольевна 7210
Участок №112 Садыкова Валентина Хайдаровна 6995
Участок №111 Нацентов Олег Олегович 7281
ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2
Участок №129 Ивакина Наталья Ивановна 7019
Участок №54 Сошникова Надежда Николаевна 6274
Участок №53 Силаева Татьяна Владимировна 6498
Участок №52 Сальникова Марина Львовна 7209
Участок №51 Максимова Елена Викторовна 7326
ул. Рабочая, д. 29в
Участок №374 Рольгейзер Оксана Валерьевна 6950
Участок №373 Смолина Юлия Михайловна 6657
Участок №372 Боженок Светлана Анатольевна 7307
Участок №371 Казаков Михаил Юрьевич 6687
ул. Родионовская, д. 11
Участок №171 Горнеев Иван Николаевич 7039
Участок №170 Чугаев Юрий Анатольевич 7008
ул. Студенческая, д.36
Дорогомиловский районный суд Оганова Элеонора Юрьевна 8704
ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7
Участок №314 Тартынский Сергей Алексеевич 9172
Участок №313 Шарифьянова Екатерина Владимировна 8197
ул. Талдомская, д. 1
Участок №357 Хренова Александра Николаевна 8964
Участок №348 Цыплакова Елена Николаевна 8805
ул. Татарская, д.1
Замоскворецкий районный суд Никишина Наталия Викторовна 9496
ул. Уральская, д. 23, корп. 2
Участок №120 Сирмайс Ирина Васильевна 7571
Участок №117 Лукина Елена Алексеевна 8059
ул. Флотская, д. 78
Участок №78 Клепикова Елена Николаевна 8277
ул. Циолковского, д. 4
Участок №169 Никифорова Екатерина Андреевна 7768
Участок №168 Уткина Ольга Викторовна 7418
Участок №167 Голубева Елена Александровна 8154
Участок №166 Захарова Светлана Леонидовна 7773
Участок №165 Дуванова Наталья Николаевна 7468
Участок №164 Таращенко Алена Сергеевна 7583
Участок №163 Вотинова Людмила Витальевна 7091
Участок №162 Китаева Ирина Владиславовна 6217
Участок №161 Хомякова Наталья Александровна 7295
Exfcnjr #160 Попова Зоя Николаевна 7590
ул. Черняховского, д. 17, корп. 1
Участок №350 Лысенко Светлана Васильевна 6579
Участок №349 Миронова Анастасия Андреевна 7360
ул. Ярцевская, д.12, стр.1
Кунцевский районный суд Сергеева Ольга Владимировна 8658
ул.1-я Останкинская, 35
Останкинский районный суд Сучков Валерий Владимирович 7537
ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
Солнцевский районный суд Детишин Вячеслав Петрович 6724
ул.Бутырский вал, 7
Савеловский районный суд Агамов Давид Георгиевич 7056
ул.Донская, д.11, стр.1
Гагаринский районный суд Афанасьева Наталья Павловна 8114
ул.Кржижановского, 20/30, к.3
Черемушкинский районный суд Крюков Пётр Васильевич 8857
ул.Свободы, д. 12/8
Тушинский районный суд Голев Владимир Иванович 7110
ул.Ф. Энгельса, д.32
Измайловский районный суд Готовцева Ирина Анатольевна 12640
Хабаровская ул., д. 9
Участок №295 Модестова-Хорст Светлана Владимировна 13779
Цветной бульвар, д.25а
Тверской районный суд Алисов Игорь Борисович 14949
Шенкурский пр-д., д. 12Б
Участок №83 Вакансия 13966
Шоссейная ул., д. 9
Участок №254 Максимовских Наталья Юрьевна 13784
Участок №253 Панченко Наталья Александровна 13874
Участок №252 Вакансия 12822
Югорский пр., дом 20
Участок №386 Зорин Алексей Васильевич 13289
Участок №385 Вакансия 12721
Участок №330 Дегтярева Анна Владимировна 13431
Участок №326 Баженова Анна Анатольевна 12785
Участок №325 Вакансия 13063
Участок №324 Вакансия 12750
Участок №323 Вакансия 13327
Участок №319 Ломанова Мария Васильевна 13246
Участок №318 Киселева Мария Константиновна 13883
Участок №317 Вакансия 12513

arrow uparrow up