Заказать обратный звонок

Юридические услуги


Внесение
Защита
Имущество
Обслуживание
Оформление
Перевод
Приватизация
Услуги по регистрации

Районные суды Москвы- полный список судов

Информация про районные суды города Москвы. Часто требуется для быстрого поиска, подачи заявления и координации с адвокатом или юристом в Москве. У нас представлены адреса судов, телефон, их официальные сайты, судьи, картотеки дел, улицы, где расположен суд и многая другая полезная информация по судам Москвы.

Наименование Судья Просмотров
 ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №286 Иванова Наталья Сергеевна 211701
 ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №143 Олюнина Мария Васильевна 210114
Участок №142 Петухов Дмитрий Викторович 206192
 ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Участок №236 Перов Виктор Александрович 212143
Участок №235 Рудакова Юлия Геннадьевна 213724
 ул. Гиляровского, д.16, стр.2
Участок №384 Локтев Сергей Валерьевич 215482
 ул. Никулинская, д. 6/1
Участок №188 Улитина Татьяна Юрьевна 209964
Участок №187 Бекетова Анна Михайловна 209322
1-й Лихачевский пер., д. 8
Участок №72 Барыкина Марина Вадимовна 210060
Участок №71 Кожбакова Ольга Михайловна 212319
1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2
Участок №101 Лепенцова Ольга Михайловна 209349
Участок №100 Вакансия 215029
1-я Вольская ул., д. 1
Участок №137 Фролова Юлия Викторовна 216730
15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1
Участок №307 Андрюхин Антон Николаевич 214002
Участок №306 Боровиков Виталий Иванович 203549
Участок №305 Вакансия 212902
Участок №304 Кузнецова Юлия Николаевна 220134
Участок №303 Мясникова Лариса Васильевна 207289
Участок №302 Кириллова Елена Сергеевна 205510
Участок №301 Вакансия 214258
Участок №300 Дудкова Юлия Павловна 207271
Участок №299 Вакансия 205998
3-й квартал Капотни, д. 25
Участок №266 Вакансия 212893
3-й Подбельского проезд, д. 22, корп. 3
Участок №296 Афанасьева Светлана Валерьевна 221026
3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3
Участок №109 Федерякина Елена Юрьевна 211326
3-й Самотечный пер., д.12
Участок №382 Шанина Татьяна Викторовна 219097
Участок №381 Каракешишева Елена Николаевна 214994
3-й Самотечный пер., д.8
Участок №389 Вакансия 209078
Участок №387 Чуканова Наталия Ивановна 212197
Участок №360 Петрова Алла Владиморовна 212246
Участок №359 Вакансия 212082
3-й Самотечный пер., д.8-3
Участок №388 Турянская Гульназ Алексеевна 209242
3-я Рыбинская ул., д. 30
Участок №105 Соловьева Татьяна Петровна 209224
Участок №104 Каляпина Виктория Валерьевна 212310
3-я Северная линия ул., д. 6
Участок №79 Воронин Алексей Владимирович 211045
5-я Кожуховская ул., д. 12
Участок №270 Кофанова Светлана Александровна 209732
Участок №269 Вакансия 215497
Участок №268 Стребкова Анастасия Сергеевна 214026
Участок №267 Борохова Василиса Ивановна 212305
7-й Ростовский пер., 21
Хамовнический районный суд Данилкин Виктор Николаевич 211310
Авиамоторная ул., д. 49/1
Участок №273 Федотов Дмитрий Игоревич 212814
Азовская ул., д. 13
Участок №99 Белолипецкая Анжелика Юрьевна 18627
Участок №14 Артемьева Оксана Николаевна 18442
Участок №13 Казакова Александра Викторовна 19210
Участок №12 Белявская Александра Викторовна 18888
Участок №222 Вакансия 18072
Участок №220 Перова Светлана Юрьевна 18489
Участок №219 Рождественская Оксана Павловна 18691
Алтуфьевское ш., д. 8А
Участок №90 Лукашин Игорь Алексеевич 19326
Андроньевская пл., д. 5/9
Лефортовский районный суд Галимова Альбина Георгиевна 17890
Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2
Участок №353 Адамова Татьяна Юрьевна 11975
Участок №352 Трубникова Анастасия Александровна 12601
Участок №351 Валентейчик Екатерина Евгеньевна 12570
Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3
Участок №218 Голубкова Анна Алексеевна 12738
Участок №217 Вакансия 13069
Участок №216 Вакансия 13231
Бобруйская ул., д. 4, корп. 1
Участок №199 Хромова Ольга Александровна 13088
Участок №198 Астахов Сергей Николаевич 13521
Боровское шоссе, д. 48
Участок №139 Киселева Елена Эдуардовна 13887
бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1
Участок №157 Кузнецова Юлия Сергеевна 12796
Участок №156 Полеонов Владимир Аркадьевич 13024
Участок №155 Жукова Ольга Валентиновна 12433
Участок №154 Донковцев Николай Николаевич 12077
Участок №151 Студнева Галина Владимировна 12449
Участок №150 Туз Наталия Николаевна 13006
Буракова ул., д. 13
Участок №298 Вакансия 13252
Бухвостова 2-я ул., д. 4
Преображенский районный суд Богачев Сергей Валентинович 14050
Верейская ул., д. 21
Участок №201 Лебедева Елена Геннадьевна 12370
Участок №197 Найдёнова Ирина Алексеевна 12805
Участок №196 Вакансия 12831
Участок №195 Жалыбина Елена Георгиевна 13034
Участок №194 Морозова Ирина Вячеславовна 12309
Участок №210 Томилина Наталия Юрьевна 12541
Участок №209 Вакансия 12854
Участок №206 Вакансия 12762
Участок №193 Ашмаринский Сергей Николаевич 13504
Участок №192 Головацкая Алла Александровна 11921
Участок №191 Купцова Наталия Юрьевна 12488
Участок №190 Бунина Марина Юрьевна 12823
Волгоградский пр-т, д. 170, корп. 1
Участок №131 Егорова Юлия Валерьевна 14792
Гастелло ул., д. 41
Участок №297 Арифулина София Гафяровна 13082
Генерала Кузнецова ул., д. 15, корп. 1
Участок №136 Рафатова Елена Умятовна 14364
Участок №135 Вакансия 12886
Участок №134 Зенкина Марина Николаевна 12519
Гиляровского ул., д. 16, стр. 2
Участок №383 Городилов Алексей Дмитриевич 12851
Грина ул., д. 40, корп. 1
Участок №17 Вакансия 12124
Участок №16 Симонова Елена Александровна 12074
Участок №15 Вакансия 13145
Дмитровское шоссе, д. 54
Бутырский районный суд Колмогоров Юрий Александрович 13432
Дмитровское шоссе, д.65
Тимирязевский районный суд Быстрова Марина Михайловна 12567
Зеленоградская ул., д. 21
Участок №335 Соловьёва Валерия Витальевна 11994
Участок №76 Назарова Наталья Николаевна 11351
Участок №73 Серебряков Алексей Васильевич 11366
Зеленодольская ул., д. 4
Участок №251 Говорушкин Дмитрий Иванович 11968
Участок №132 Андреянова Мария Сергеевна 12002
Участок №128 Вакансия 13016
Участок №127 Вакансия 13455
Участок №126 Якубаев Руслан Геннадьевич 11859
Участок №125 Махонина Ирина Викторовна 12955
Участок №124 Зубова Анастасия Викторовна 12203
Участок №123 Шевченко Николай Витальевич 12630
Участок №122 Горелова Татьяна Николаевна 13012
Земледельческий пер., д. 12
Участок №364 Шатрова Светлана Анатольевна 12169
Игарский пр., дом 19
Участок №309 Вакансия 12053
Участок №308 Гладкова Екатерина Олеговна 12571
Казакова ул., д. 3, стр. 1
Участок №362 Приз Галина Александровна 12734
Участок №361 Вакансия 11257
Казакова ул., д. 3, стр. 1-2
Участок №390 Вакансия 11957
Карамышевская наб., д. 20, корп. 1
Участок №147 Анисимов Николай Николаевич 12079
Участок №146 Аганина Виктория Владимировна 12050
Кастанаевская ул., д. 51, корп. 1
Участок №200 Панченко Римма Борисовна 11131
Каширский пр-д., д. 3
Нагатинский районный суд Кобыленкова Анна Ивановна 11213
Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7
Участок №366 Сильченко Марина Сергеевна 13319
Краснодарская ул., д. 27/13
Участок №265 Плясова Татьяна Анатольевна 12886
Участок №264 Федорищева Наталья Владимировна 13317
Участок №263 Вакансия 13095
Участок №262 Вакансия 11713
Кржижановского ул., д. 20/30, к. 4
Зюзинский районный суд Петренко Марина Алексеевна 12679
Крылатские холмы ул., д. 26, корп. 2
Участок №204 Калашникова Надежда Сергеевна 12626
Участок №203 Глущенко Ольга Валерьевна 12996
Кубанская ул., д. 23
Участок №261 Агеева Татьяна Григорьевна 12257
Участок №250 Оксман Юлия Сабитовна 13166
Участок №249 Вакансия 14298
Кусковская, 8
Перовский районный суд Сапрыкин Николай Васильевич 13294
Лавочкина ул., д. 34
Участок №356 Сало Максим Валериевич 12713
Участок №355 Рубанова Тамара Александровна 12073
Участок №354 Тюркина Ольга Михайловна 12153
Ленская ул., д., 2/30
Бабушкинский районный суд Никитин Владимир Фёдорович 14034
Марксистский пер., д. 1/32
Таганский районный суд Панарин Михаил Михайлович 12561
Марш. Тимошенко ул., д. 32
Участок №205 Иванова Лариса Евгениевна 12752
Мичуринский проспект, д.17, к.1
Участок №180 Самороковская Наталья Владимировна 13400
Участок №179 Кузнецова Елена Алексеевна 13971
Участок №178 Некрасова Ирина Сергеевна 12999
Участок №177 Копненкова Мария Васильевна 13738
Никулинский районный суд Верзилина Татьяна Анатольевна 12576
Нагорная ул., д. 26, корп. 1
Участок №11 Вакансия 12990
Участок №10 Вотинова Галина Юрьевна 12834
Нахимовский пр-т, д.56
Участок №221 Николаева Ольга Алексеевна 12369
Неманский пр.-д, д. 7, корп. 2
Участок №148 Еленчук Милана Сергеевна 13511
Новаторов ул., д. 16, корп. 4
Участок №215 Тихонова Екатерина Викторовна 13324
Участок №214 Неудахин Дмитрий Викторович 12378
Участок №213 Перевозчикова Екатерина Юрьевна 12632
Участок №212 Лапатинская Олеся Николаевна 12463
Участок №211 Баранова Евгения Владимировная 12399
Новая площадь, д. 8, стр. 1
Участок №370 Дятлова Наталья Александровна 12085
Участок №369 Ковалевская Александра Борисовна 11922
Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Участок №260 Вакансия 12587
Участок №259 Караева Лаура Шаликоевна 12570
Участок №258 Приданникова Наталья Владимировна 12638
Участок №257 Лихман Юлия Александровна 13599
Участок №256 Зотько Анна Робертовна 10209
Участок №255 Ермаков Владимир Иванович 12303
Открытое шоссе, д. 25, корп. 16
Участок №116 Зверева Галина Геннадиевна 12279
Открытое шоссе, д. 6, корп. 13
Участок №110 Кочетыгова Юлия Владимировна 12326
Отрадная ул., д. 18Б
Участок №159 Королева Екатерина Евгеньевна 11743
Участок №158 Семенова Александра Юрьевна 12681
Участок №95 Лисовицкий Сергей Павлович 12456
Участок №94 Мартьянова Кира Леонидовна 12086
Участок №93 Крылова Анастасия Александровна 12059
Участок №92 Захарова Оксана Григорьевна 11083
Участок №91 Ефимова Ирина Алексеевна 11939
Участок №89 Ефремов Анатолий Сергеевич 12481
Участок №88 Минкина Екатерина Александровна 12146
Участок №84 Ратушний Олег Николаевич 11267
Участок №82 Трошина Анна Леонидовна 11731
Участок №81 Захарова Ирина Николаевна 12023
Участок №80 Вакансия 13130
Перовский пр-д, д. 7
Участок №272 Щукина Ирина Александровна 11166
Участок №271 Игонина Ольга Леонидовна 11820
Петрозаводская ул., д. 22, корп. 1
Участок №334 Банник Антон Евгеньевич 12670
Участок №333 Вакансия 12953
Полоцкая ул., д. 6, корп. 1
Участок №202 Тюльпанов Иван Олегович 13333
пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1
Участок №182 Куропов Андрей Николаевич 7033
Участок №181 Головенко Дмитрий Николаевич 6834
пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7
Участок №63 Федин Андрей Николаевич 6775
Участок №62 Грибов Дмитрий Валерьевич 7324
Пресненский вал, д. 16, стр. 2
Участок №368 Криворучко Алексей Вячеславович 6807
Участок №367 Богданович Лариса Николаевна 7113
Привольная ул., д. 5, корп. 5
Участок №133 Вересов Максим Олегович 7529
Пришвина ул., д. 10
Участок №86 Вакансия 7783
Участок №85 Начинкина Татьяна Петровна 7737
Участок №84 Петров Виктор Николаевич 7593
Проспект Мира, д. 177, корп. 2
Участок №310 Абызова Эльвира Юрьевна 7403
Проспект Мира, д. 184
Участок №316 Морозова Наталья Владимировна 7519
Участок №315 Коленская Юлия Васильевна 7615
Пулковская ул., д. 4, корп. 3
Участок №75 Вакансия 7416
Участок №70 Белавкина Елена Николаевна 7504
Участок №69 Климова Светлана Анатольевна 7314
Участок №68 Орлова Елена Сергеевна 7011
Участок №67 Круглова Мария Евгеньевна 6616
Участок №66 Кулакова Ирина Владимировна 7807
Участок №65 Колесниченко Ольга Александровна 7032
Пятницкая ул., д. 53/18, стр. 1
Участок №102 Ломазов Семен Борисович 6835
Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2
Участок №130 Казан Елена Вячеславовна 6334
Старонародная ул., д. 2
Участок №103 Вакансия 6650
Участок №20 Зезелева Надежда Сергеевна 5989
Участок №19 Громов Яков Александрович 6685
Строгинский бульвар, д. 15
Участок №149 Бабенкова Татьяна Леонидовна 7338
Тараса Шевченко наб., д. 5
Участок №208 Таланина Галина Николаевна 6023
Участок №207 Вакансия 7045
ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Участок №294 Почтов Алексей Федорович 6434
Участок №292 Боброва Юлия Михайловна 6707
Участок №289 Журавлева Татьяна Николаевна 6276
Участок №288 Козлов Андрей Александрович 7274
Участок №285 Потапенко Николай Сергеевич 6605
Участок №284 Примак Василий Геннадьевич 7214
Участок №283 Калиниченко Владислав Викторович 6120
Участок №282 Андреева Оксана Владимировна 6492
ул. 1905 года, д. 4, стр. 1
Участок №363 Потычко Анна Евгениевна 6236
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Участок №380 Манько Эдуард Александрович 6258
Участок №379 Баранов Александр Михайлович 5653
Участок №378 Жура Ольга Николаевна 5781
Участок №377 Лебедев Юлиан Владимирович 5703
Участок №376 Рожнова Ольга Евгеньевна 5409
ул. 3-я Магистральная, д. 26в
Участок №346 Тюрина Елена Александровна 5521
Участок №345 Сухоруких Елена Владимировна 5886
ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Участок №145 Слизкова Татьяна Ивановна 5499
Участок №144 Серов Максим Анатольевич 5613
Участок №140 Демочкина Ольга Валентиновна 5874
Ул. Автозаводская, д. 17, корп. 
Участок №32 Шикарева Светлана Александровна 5906
Участок №32 Торуа Лана Сергеевна 6207
Участок №31 Маслов Игорь Александрович 5760
Участок №30 Кудинова Татьяна Константиновна 6079
Участок №29 Муравьева Наталья Валентиновна 5761
Участок №28 Бондаренкова Ирина Владимировна 6081
Участок №27 Мызникова Наталия Владимировна 5786
Участок №26 Соловьева Ольга Васильевна 6029
Участок №25 Орлов Андрей Львович 5892
ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Участок №248 Буторина Марина Александровна 6132
Участок №247 Киселева Лилия Васильевна 5877
Участок №246 Симонова Лариса Владимировна 5871
Участок №245 Кондратьева Светлана Владимировна 5723
Участок №244 Музалева Арина Владимировна 6573
Участок №243 Луценко Валентина Ивановна 5806
Участок №242 Захарова Оксана Николаевна 5802
Участок №241 Репникова Наталия Владимировна 5520
Участок №240 Райкова Наталья Валерьевна 5772
Участок №22 Краснова Надежда Владимировна 6147
Участок №21 Галкин Алексей Анатольевич 5486
ул. Академика Анохина, д.46
Участок №189 Стольникова Мария Викторовна 5543
ул. Амурская, д. 62, стр. 1
Участок №119 Сашенкова Наталья Александровна 6075
Участок №118 Горькова Инна Юрьевна 5791
Участок №118 Горькова Инна Юрьевна 5959
ул. Артековская, д. 3 "а"
Чертановский районный суд  Тюленев Игорь Викторович 5499
ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
Участок №347 Шилова Ирина Александровна 6191
ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2
Участок №227 Столярова Валерия Валерьевна 5913
Участок №226 Грицких Андрей Иванович 6318
Участок №225 Буренина Ольга Николаевна 4832
Участок №224 Васильев Андрей Геннадьевич 4666
Участок №223 Трушечкина Елена Александровна 4881
ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1
Участок №312 Абабкова Лилия Юрьевна 4757
Участок №311 Заляутдинов Альберт Рафкатович 5431
Ул. Братеевская, д. 16, корп. 6
Участок №39 Павлюкова Татьяна Юрьевна 5237
Участок №38 Королева Алла Николаевна 4766
Участок №37 Ванина Элеонора Суреновна 5028
Ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
Участок №24 Ильина Зинаида Михайловна 4572
Участок №23 Очаковская Мария Александровна 5145
ул. Брусилова, д.31
Участок №18 Савченко Ирина Алефтиновна 5076
ул. Буракова, д. 13, стр. 1
Участок №291 Гордеюк Дмитрий Викторович 5308
ул. Верейская, д. 21
Участок №186 Максимов Михаил Константинович 5319
Участок №185 Семенов Артур Евгеньевич 4818
Участок №184 Сметанкина Татьяна Матвеевна 4733
Участок №183 Кондрашева Евгения Валерьевна 4977
ул. Вильнюсская, д. 13
Участок №64 Стрельцова Галина Юрьевна 5070
Участок №61 Петухова Лариса Александровна 5463
Участок №60 Кузнецова Светлана Александровна 5424
Участок №59 Коровинских Денис Сергеевич 5595
ул. Восточная, д.2, стр. 6
Симоновский районный суд Матющенко Игорь Евгеньевич 5550
ул. Генерала Белобородова, д. 37
Участок №176 Емельянов Сергей Васильевич 5107
Участок №175 Князьков Игорь Геннадьевич 5282
Участок №173 Ушакова Татьяна Геннадьевна 5383
ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1
Участок №58 Мищенко Ольга Анатольевна 4758
Участок №57 Зайцев Роман Евгеньевич 4937
Участок №55 Чурсина Светлана Сергеевна 5342
ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2
Участок №153 Прутченкова Галина Николаевна 5040
Ул. Домодедовская, д. 24, корп. 
Участок №114 Полеводов Сергей Николаевич 4219
Участок №47 Котицына Елена Александровна 4707
Участок №46 Курочкина Ольга Александровна 4321
Участок №45 Кузнецова Наталья Александровна 4257
Участок №44 Звездкина Анна Сергеевна 4827
Участок №107 Погосова Каринэ Нерсесовна 4556
Участок №43 Щурова Альфия Иногамовна 4667
Участок №42 Афонина Ирина Анзауровна 4666
Участок №41 Левандовская Ольга Валерьевна 4873
Участок №40 Чукина Татьяна Викторовна 5040
Участок №36 Гуденко Владислав Борисович 4377
Участок №35 Шанцер Алексей Юрьевич 4751
Участок №34 Музалевская Татьяна Алексеевна 4844
Участок №33 Бычков Андрей Владимирович 4954
ул. Донская, д. 8
Участок №365 Матлаш Ирина Анатольевна 5141
ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2
Коптевский районный суд Телегина Елена Константиновна 4716
ул. З.и А.Космодемьянских, д.31, корп. 2
Головинский районный суд Разгулова Тамара Львовна 4643
ул. Зеленоградская, д. 21
Участок №77 Куприянова Светлана Николаевна 4699
ул. Зеленодольская, д.8/13
Кузьминский районный суд Фадеева Светлана Алексеевна 4860
ул. Зоологическая, д.20
Участок №375 Радионова Александра Евгеньевна 4818
Пресненский районный суд Председатель:Найденов Евгений Михайлович 4763
ул. Игральная, д. 5, корп. 1
Участок №108 Селиверстова Яна Сергеевна 4693
ул. Изваринская, д. 4
Участок №138 Слисенко Василий Михайлович 5086
ул. Каланчёвская, д.11
Басманный районный суд Солопова Ольга Николаевна 4981
ул. Каланчёвская, д.43
Мещанский районный суд Селиверстов Сергей Владимирович 4950
ул. Коминтерна, д.32/5
Участок №332 Курышева Наталья Сергеевна 4719
Участок №331 Вакансия 4843
Участок №329 Вакансия 4855
Участок №328 Осокина Ирина Васильевно 4983
Участок №327 Вакансия 4836
ул. Коренная, д. 8, корп. 2
Участок №290 Бесперстова Ольга Викторовна 4768
ул. Красного Маяка, д. 13Б
Участок №233 Балашкин Михаил Алексеевич 4517
Участок №232 Павлова Ирина Петровна 4544
Участок №231 Игонина Наталия Сергеевна 4805
Участок №230 Бондарева Наталья Александровна 5174
Участок №229 Булаева Лариса Александровна 5146
Участок №228 Астахова Татьяна Юрьевна 4676
ул. Лобненская, д. 9А
Участок №358 Бирюкова Светлана Николаевна 5063
Участок №344 Вакансия 4573
Участок №343 Вакансия 4410
Участок №342 Мельникова Людмила Владимировна 4705
Участок №341 Соколова Анна Александровна 4864
Участок №340 Белова Оксана Александровна 4503
Участок №339 Аканова Мария Викторовна 4779
Участок №338 Погорелко Ольга Александровна 4785
Участок №337 Корнеева Светлана Владимировна 4828
Участок №336 Смирнова Евгения Михайловна 4814
ул. Лукинская, д. 7
Участок №141 Воробьев Илья Владимирович 7122
ул. Маршала Тухачевского, 25, корп. 1  
Хорошевский районный суд Казаков Геннадий Егорович 6377
ул. Марьинский Парк, дом 29.
Люблинский районный суд Иванов Владимир Владиславович 6691
ул. Медынская, д. 14Б
Участок №239 Антипова Светлана Александровна 6987
Участок №238 Корсак Ирина Владимировна 7056
Участок №237 Королева Ольга Ивановна 7315
Участок №234 Пичугин Игорь Сергеевич 6086
ул. Митинская, д. 26
Участок №174 Иванов Дмитрий Анатольевич 6284
Участок №172 Брунеллер Наталья Гарифзяновна 6462
ул. Молодцова, д.3
Участок №322 Кучаева Ирина Дамировна 7590
Участок №321 Акимова Вера Викторовная 6671
Участок №320 Вакансия 6531
ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2
Участок №152 Ноздрина Елена Юрьевна 6652
ул. Николая Химушина, д. 15, корп. 2
Участок №121 Написанов Валерий Витальевич 6637
ул. Новаторов, д. 16, корп. 4
Участок №56 Ивахова Елена Викторовна 6734
ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Участок №277 Заурбеков Юсуп Зиявдиевич 6566
Участок №276 Пасикун Дина Дмитриевна 6788
Участок №275 Лапин Валентин Михайлович 6503
ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1
Участок №50 Жиганова Анна Геннадьевна 6337
Участок №49 Курбанов Джемал Ризванович 7019
Участок №48 Попов Богдан Евгеньевич 6666
ул. Отрадная, д. 18б
Участок №98 Тарджуманян Инна Борисовна 6529
Участок №96 Невенчаная Людмила Борисовна 6553
Участок №95 Кудряшова Екатерина Валерьевна 6427
ул. Перовская, д. 57
Участок №293 Груздева Наталья Александровна 6308
Участок №293 Груздева Наталья Александровна 5953
Участок №287 Сурнина Марина Владимировна 6419
Участок №281 Крючков Дмитрий Константинович 6229
Участок №280 Симаров Александр Викторович 5961
Участок №279 Бегичева Елена Вячеславовна 6176
Участок №278 Силкина Анна Алексеевна 5717
Участок №274 Михалевич Ольга Анатольевна 6451
ул. Просторная, д. 14, корп. 1
Участок №115 Журавлева Елена Леонидовна 6415
Участок №113 Извекова Наталья Анатольевна 6728
Участок №112 Садыкова Валентина Хайдаровна 6481
Участок №111 Нацентов Олег Олегович 6633
ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2
Участок №129 Ивакина Наталья Ивановна 6519
Участок №54 Сошникова Надежда Николаевна 5837
Участок №53 Силаева Татьяна Владимировна 6037
Участок №52 Сальникова Марина Львовна 6699
Участок №51 Максимова Елена Викторовна 6748
ул. Рабочая, д. 29в
Участок №374 Рольгейзер Оксана Валерьевна 6495
Участок №373 Смолина Юлия Михайловна 6204
Участок №372 Боженок Светлана Анатольевна 6878
Участок №371 Казаков Михаил Юрьевич 6227
ул. Родионовская, д. 11
Участок №171 Горнеев Иван Николаевич 6601
Участок №170 Чугаев Юрий Анатольевич 6541
ул. Студенческая, д.36
Дорогомиловский районный суд Оганова Элеонора Юрьевна 8182
ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7
Участок №314 Тартынский Сергей Алексеевич 8683
Участок №313 Шарифьянова Екатерина Владимировна 7673
ул. Талдомская, д. 1
Участок №357 Хренова Александра Николаевна 8155
Участок №348 Цыплакова Елена Николаевна 8250
ул. Татарская, д.1
Замоскворецкий районный суд Никишина Наталия Викторовна 8989
ул. Уральская, д. 23, корп. 2
Участок №120 Сирмайс Ирина Васильевна 7071
Участок №117 Лукина Елена Алексеевна 7569
ул. Флотская, д. 78
Участок №78 Клепикова Елена Николаевна 7769
ул. Циолковского, д. 4
Участок №169 Никифорова Екатерина Андреевна 7313
Участок №168 Уткина Ольга Викторовна 6897
Участок №167 Голубева Елена Александровна 7682
Участок №166 Захарова Светлана Леонидовна 7299
Участок №165 Дуванова Наталья Николаевна 6797
Участок №164 Таращенко Алена Сергеевна 7059
Участок №163 Вотинова Людмила Витальевна 6613
Участок №162 Китаева Ирина Владиславовна 5777
Участок №161 Хомякова Наталья Александровна 6785
Exfcnjr #160 Попова Зоя Николаевна 7089
ул. Черняховского, д. 17, корп. 1
Участок №350 Лысенко Светлана Васильевна 6102
Участок №349 Миронова Анастасия Андреевна 6895
ул. Ярцевская, д.12, стр.1
Кунцевский районный суд Сергеева Ольга Владимировна 8164
ул.1-я Останкинская, 35
Останкинский районный суд Сучков Валерий Владимирович 7023
ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
Солнцевский районный суд Детишин Вячеслав Петрович 6209
ул.Бутырский вал, 7
Савеловский районный суд Агамов Давид Георгиевич 6578
ул.Донская, д.11, стр.1
Гагаринский районный суд Афанасьева Наталья Павловна 7583
ул.Кржижановского, 20/30, к.3
Черемушкинский районный суд Крюков Пётр Васильевич 8193
ул.Свободы, д. 12/8
Тушинский районный суд Голев Владимир Иванович 6668
ул.Ф. Энгельса, д.32
Измайловский районный суд Готовцева Ирина Анатольевна 12094
Хабаровская ул., д. 9
Участок №295 Модестова-Хорст Светлана Владимировна 13226
Цветной бульвар, д.25а
Тверской районный суд Алисов Игорь Борисович 14399
Шенкурский пр-д., д. 12Б
Участок №83 Вакансия 13480
Шоссейная ул., д. 9
Участок №254 Максимовских Наталья Юрьевна 13092
Участок №253 Панченко Наталья Александровна 13279
Участок №252 Вакансия 12380
Югорский пр., дом 20
Участок №386 Зорин Алексей Васильевич 12727
Участок №385 Вакансия 12161
Участок №330 Дегтярева Анна Владимировна 12964
Участок №326 Баженова Анна Анатольевна 12254
Участок №325 Вакансия 12591
Участок №324 Вакансия 12289
Участок №323 Вакансия 12816
Участок №319 Ломанова Мария Васильевна 12740
Участок №318 Киселева Мария Константиновна 13404
Участок №317 Вакансия 11969


« Вернуться назад

Поделиться ссылкой на выделенное